Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ребята сотворили подвиг". Тренер молодежной сборной Казахстана - о победе в матче отбора на Евро-2021

"Ребята сотворили подвиг". Тренер молодежной сборной Казахстана - о победе в матче отбора на Евро-2021
Алмас Кулшинбаев. Фото: КФФ©
Старший тренер молодежной сборной Казахстана по футболу (U-21) Алмас Кулшинбаев прокомментировал победу над Израилем в отборочном цикле к Евро-2021. Его слова приводит пресс-служба КФФ.

Встреча команд прошла в Назарете и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей голы забили Эльхан Астанов (45+1 минута) и Оралхан Омиртаев (94-я). У израильтян отличился Итамар Швиро (91-я).

Видеообзор матча, или как молодежная сборная Казахстана на 94-й минуте вырвала победу в матче отбора на Евро-2021

"Когда приходит новый тренер, идет притирка друг к другу. Перед первой игрой у меня было два дня буквально. Некоторых ребят я по именам и в лицо даже не знал. Я не знал их черты характера, кто на что способен. Матч с Черногорией дал игровой тонус. Первая игра и вторая - это уже большая разница. Естественно, после первого матча мы сделали большие корректировки. В частности, поменяли тактику немного. Ребята бились и старались играть.

У нас не было проблем с дорогой. Хочу поздравить всех болельщиков. В первой игре после пандемии было тяжело. Футболисты в первую очередь люди, было тяжело. Мы вышли из этой ситуации, потому что сплотились. Мы узнали друг друга, провели индивидуальные беседы с ребятами. На тренировке перед игрой я сказал ребятам, что хочу увидеть другую команду. Я не знал, какой будет результат, но знал, что ребята выйдут и будут биться. Спасибо им за то, что сотворили этот подвиг на фоне пандемии и без игровой практики. Постараемся этот подвиг совершать в каждом матче. Мы сплотились - это самое главное", - сказал Кулшинбаев.

После этой игры казахстанская "молодежка" с десятью очками вышла на второе место в отборочной группе. У Израиля осталось восемь баллов.

Следующий свой матч Казахстан проведет 8 октября дома против Северной Македонии (10).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама