Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Темур Алекберов: "Кайрат" с Игитой и без него - две разные команды

Темур Алекберов: "Кайрат" с Игитой и без него - две разные команды
Темур Алекберов. Фото с сайта amfr.ru
После товарищеского матча "БТА Футзал" - "Сибиряк", завершившегося поражением алматинцев со счетом 3:10,  главный тренер новосибирского клуба Темур Алекберов ответил на вопросы корреспондента Vesti.kz.

- Темур Садраддинович, Вы довольны сегодня своими подопечными?

- Не все игроки меня порадовали, но об этом я поговорю с ними отдельно. В целом, отношение к матчу и качество игры меня удовлетворили, однако при этом надо учитывать и силу соперника. "БТА Футзал", все же, послабее "Кайрата". Поэтому я и дал отдохнуть игрокам, которые затратили много сил в недавних поединках с чемпионом Казахстана. Тем же, кто не сумел двумя днями ранее проявить себя с лучшей стороны и подрастерял из-за этого уверенность, была предоставлена возможность пробыть на площадке подольше.

- От соперника ожидали большего?

- Об уровне судить было сложно, так как я не следил за игрой "БТА" в чемпионате. Однако немного о сопернике мне было известно. Текущее его состояние объясняется тем, что в его составе нет легионеров.

- Кто был инициатором этого матча?

- Мы, так как из-за отсутствия рейсов вынуждены были провести в Алматы еще один день. Попросили "Кайрат" подыскать спаррринг-партнера и наши друзья нам помогли.

- Какие еще мероприятия состоялись в рамках учебно-тренировочного сбора?

- Нас очень гостеприимино приняли и даже провели экскурсию. Мы поднялись на Чимбулак, посмотрели достопримечательности. Это было очень познавательно и интересно.

- На Кубке Урала ваша команда уступила "Кайрату", но здесь, в Алматы, выиграла два матча...

- Игра в России была первой для нашего обновленного коллектива. К тому же, мы не могли рассчитывать на Шушу и Тимощенкова. Ну, и не стоит забывать, что "Кайрат" с Игитой и без него - две разные команды. В Алматы мы, кстати, тоже играли без основного вратаря, но на нас потеря сказалась менее болезненно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама