Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канадцы находили казахстанские флаги и экипировку". Эксперт назвал причину популярности сборной РК на МЧМ-2019

"Канадцы находили казахстанские флаги и экипировку". Эксперт назвал причину популярности сборной РК на МЧМ-2019
Фото с сайта iihf.com

Редактор авторитетного журнала World Hockey Magazine Стивен Элис в интервью корреспонденту Vesti.kz раскрыл причину популярности сборной Казахстана по хоккею на молодежном чемпионате мира, прошедшем в Канаде.

"Наблюдение за игрой в Казахстане стало приятным открытием чемпионата. Они играли с сердцем и душой. и было так весело смотреть. Пожалуй, это самая искренняя команда за все время моего наблюдения за турниром. Уже с первой игры они влюбили в себя множество местных болельщиков. Во время стыковых матчей с датчанами вся арена поддерживала казахстанских хоккеистов.


Зрители находили казахстанский флаг, надевали экипировку и шумно поддерживали команду. После вылета Канады именно казахстанцы стали любимцами местной публики.

Я увидел очень перспективную команду. Вполне вероятно, что они смогут добиться успеха и на более высоком уровне. С удовольствием буду ждать следующего чемпионата мира. Я уверен, что всем будет интересно посмотреть на игру казахстанцев", - отметил Элис.

Отметим, что на групповом этапе команда Сергея Старыгина проиграла Швеции (1:4), Словакии (2:11), США (2:8) и Финляндии (0:5). В утешительных играх она дважды обыграла Данию и сохранила прописку в элитном дивизионе.

Казахстанских хоккеистов после МЧМ-2019 записали в резерв взрослой сборной и "Барыса"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама