Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я еще нужен своей стране". Илья Ильин рассказал о весовой категории и планах на Олимпиаду-2020 в Токио

"Я еще нужен своей стране". Илья Ильин рассказал о весовой категории и планах на Олимпиаду-2020 в Токио
Илья Ильин. Фото с сайта wfrk.kz

Четырехкратный чемпион мира по тяжелой атлетике Илья Ильин во время пресс-конференции в Службе центральных коммуникаций рассказал о своих планах после возвращения в спорт после дисквалификации, передает корреспондент Vesti.kz.

Двухлетнее отлучение от спорта истекло 10 июня, и спортсмен официально объявил о возвращении на помост.


"Что я сделал за два года? Я тренировался. Я делился этим в соцсетях. Люди по всему миру смотрят мои упражнения. Мне это нравится. Помогаю молодым атлетам на расстоянии. Я подтянул английский язык. Я учился в Бостоне. Показываю молодежи, что нужно учиться и заниматься. Моя речь сегодня будет посвящена словам "спасибо" и благодарностям.

Я еще нужен своей стране. Создали сборную, которая помогала мне. Возможно, завтра будет Олимпиада в Токио. У меня приятельские отношения с президентом Федерации. Ему спасибо за поддержку. 

Я сейчас в неплохой форме. На 75 процентов. Мой вес - от 101 до 103 килограммов. Предварительно, весовая категория - 100 килограммов. Мои результаты - 172 и 212 килограммов. Это хороший результат. Мои мышцы "разрушаются", и это естественно в моем возрасте. Я на 90 процентов себя ощущаю. Впереди чемпионат Казахстана, и я хочу его выиграть. Потом, Олимпиада. Если отберусь, то поеду. Меня рвет! Я хочу побед", - поделился Ильин.

Напомним, 30-летний Илья Ильин был дисквалифицирован на два года по решению дисциплинарной комиссии IWF и лишен золотых медалей за победы Олимпийских играх.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
4 октября 2023, 19:23
Тяжелая атлетика
©ocasia.org Казахстан завоевал 51-ю медаль на Азиаде

Реклама

Реклама