Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ничего не делал, ничего не знаю" - тренер сборной Казахстана о видео с эмоциональной речью о подготовке к Универсиаде

"Ничего не делал, ничего не знаю" - тренер сборной Казахстана о видео с эмоциональной речью о подготовке к Универсиаде
Кадр с видео

Выяснилась предыстория видео, на котором, предположительно, президент Ассоциации керлинга РК Виктор Ким в ледовом дворце "Алматы Арена" эмоционально критикует компанию, передает Tengrinews.kz. Ролик появился в соцсетях сегодня, 20 января.

Видео прокомментировали исполнительный директор ТОО "КонтинентЭнергоСтрой", которое и критикует герой видео, а также сам Виктор Ким.

"Сегодня 19 января 2017 года. Остался до Универсиады один день. Это работа "КонтинентЭнергоСтрой". Ничего не сделали. Варвары. Должны были 14-го сделать. "КонтинентЭнергоСтрой". Абыскалов. Его фамилия Абыскалов. Это я для акима", - говорит тренер на видео.

Исполнительный директор ТОО "КонтинентЭнергоСтрой" Константин Павелковский пояснил, что в контракте сроком завершения указано 20 января. "В контракте срок завершения 20-е число именно по изготовлению, монтажу трибун на керлинг-арене. Сегодня мы как раз все заканчиваем. Господин Ким когда заявлял, что ничего не готово, в этот момент стоял на тех самых трибунах, которые заканчивают. Абыскалов - это наш партнер, с которым мы вместе работаем. Он работает как привлеченное лицо на уровне консультаций руководителя проектов. Человек дезинформирован", - сказал представитель подрядчика.

Он подчеркнул, что юридически компания "КонтинентЭнергоСтрой" не имеет никаких отношений с президентом Ассоциации керлинга РК Виктором Кимом. "Видео снято на керлинг-арене, расположенной в здании стадиона "Алматы Арена". Это ледовый каток. Там уже заканчивается монтаж трибун. Он стоит на этих трибунах, ребята работают. Он стоит и заявляет, что ничего не сделано. Мы работаем. Для нас главная цель - проведение Универсиады. У нас сейчас слишком много работы, чтобы отвлекаться на эмоциональные выводы отдельных каких-то индивидуумов. Я буду разговаривать с юристами по этому вопросу. Позже. Сейчас некогда. Сейчас у нас расписан каждый час работы, мы работаем практически круглосуточно. Есть дела поважнее. Будет все готово. Конструкции все готовы. Их просто туда возят и монтируют. Предпоследняя машина приехала вчера около ночи. Последняя - сегодня утром", - сказал Павелковский.

Корреспондент Tengrinews.kz также связался с президентом Ассоциации керлинга РК Виктором Кимом, который дал краткий комментарий: "Это я ничего не делал, ничего не знаю. Так и запишите - я ничего не делал, ничего не знаю", - заявил президент Ассоциации керлинга РК.

Напомним, официальная церемония открытия запланирована на 28 января. Соревнования пройдут в Алматы в период с 28 января по 8 февраля. С полным расписанием Универсиады можно ознакомиться здесь. Также предлагаем вам ознакомиться с десяткой самых крутых спортсменов сборной Казахстана, с самыми красивыми представительницами нашей сборной и с надеждами на медали в сборной Казахстана.

Добавим, что 17 января министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы во время заседания Правительства рассказал о финансовом стимулировании отечественных спортсменов для победы на Универсиаде в Алматы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама