Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Если бы так играла сборная". Специалист прокомментировал последний матч "Астаны" в Лиге Европы

"Если бы так играла сборная". Специалист прокомментировал последний матч "Астаны" в Лиге Европы
Фото с сайта observador.pt
Известный ветеран "Кайрата" 1970-1980-х годов Юсуп Шадиев в беседе с корреспондентом Vesti.kz подчеркнул, что "Астана" в ответном матче Лиги Европы со "Спортингом" показала футбол европейского уровня. 

- Игра понравилась. "Астана" играла лучше, чем дома. Да, были отдельные ошибки, в частности в защите. Оборона слабая, как и в сборной Казахстана, идет подача, а мы смотрим и ждем. Хотя футбол смотрелся. При этом ощущалось отсутствие Кабананги. Деспотович вроде старался, но Жуниор будет посильнее, Кабананга мог продавить, обвести и забить.

Как бы то ни было, ребята молодцы, играли без мандража. И моменты создавали. Было бы здорово, если бы и наша сборная так играла, - рассказал Шадиев. 

- Есть те, кто критикует Эрича за пропущенные мячи. 

- В первом и третьем голах виноваты защитники, а второй мяч невозможно было взять, так как он был пущен по уходящей траектории. Так что его вины в пропущенных голах нет. Причем он еще выручал команду. Не стоит забывать, что играли с одним из ведущих команд португальского чемпионата, а не с "Кайсаром" или "Жетысу". Плюс нам не хватало сыгранности из-за текущего межсезонья.
 
- В Португалии считают, что "Спортинг" не упустил бы победу, если бы не выиграл в первом матче. 

- Говорить можно все. На мой взгляд, "Астана" хорошо играла и в первом матче, особенно в первом тайме. Только первые десять минут второго тайма сломали игру. Это футбол. И вы посмотрите, как португальцы дома шли в стыки и радовались своим голам.

Мне приятно, что наша команда выглядела достойно. Если бы не знал, что играет "Астана", подумал бы, на поле играет "Спартак" или ЦСКА. Наши игроки показали футбол европейского уровня. По игре мне понравились Томасов и Кляйнхайслер.  

- В нынешнем составе и состоянии "Астана" способна выиграть предстоящий чемпионат?

- "Астана" хорошо выглядит, а вот "Кайрат" я еще не видел. Кроме того, команды покинули ведущие форварды - Кабананга и Гоу, а это существенная потеря. Может быть Деспотович разыграется, а у алматинцев себя покажет уругваец Сильвейра. Многое будет зависеть от игры Аршавина и Исламхана в "Кайрате", а также от игры Маевского и Твумаси в "Астане". И там, и там есть свои лидеры, поэтому "Астана" и "Кайрат" поборются за чемпионство, но судьба золотых медалей, скорее всего, решится в последних турах.   

Стали известны все участники 1/8 финала Лиги Европы

Напомним, ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между "Спортингом" и "Астаной" прошел в Лиссабоне в ночь с 22 на 23 февраля и завершился вничью - 3:3. В первой игре на "Астана Арене" сильнее оказались подопечные Жорже Жезуша - 3:1. Общий счет по итогам двух встреч - 6:4 в пользу "Спортинга".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама