Судья в одинаковых моментах в нашу сторону не свистел, а сопернику свистел - Сергей Малый

Защитник считает, что "Астана" могла бы и выиграть матч.

Фото Vesti.kz

Защитник "Астаны" Сергей Малый после матча Лиги Европы с греческим "Олимпиакосом" рассказал корреспонденту Vesti.kz о варианте, при котором столичный клуб мог обыграть соперника.

- Я думаю, игра была хорошая. Думаю, обе команды старались атаковать и не отсиживались у своих ворот. Думаю, что итог матча закономерен.

- По судейству что скажете?
- Если честно, то показалось, что в одинаковых моментах в нашу сторону не свистели, а в сторону соперника свистели.

- Показалось, что последние 15 минут команда немного подсела...
- У нас много травмированных игроков. Где-то нам не хватило ресурсов. Сказалась нагрузка последних игр.

- Какой настрой на Кубок Казахстана?
- Только победа. Мы хотим выигрывать везде, где играем. Сегодня в начале второго тайма у нас была пара моментов. Если бы забили, то могли дотерпеть до конца и выиграть.

Напомним, столичная "Астана" и "Олимпиакос" из Греции сыграли вничью в четвертом туре Лиги Европы - 1:1.