Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Начинаем с фаната Месси. Стало известно расписание матча Казахстан-Аргентина в Кубке Дэвиса

Начинаем с фаната Месси. Стало известно расписание матча Казахстан-Аргентина в Кубке Дэвиса
©KTF.kz

Состоялась жеребьевка матча Аргентина - Казахстан в рамках квалификации "Кубка Дэвиса", передает корреспондент Vesti.kz. со ссылкой на Ktf.kz.

В первый игровой день, сегодня, 3 февраля в 20:00 по времени Астаны стартуют Дмитрий Попко (338-ая ракетка, прим. ред.) и Франсиско Серундоло (22-ой). После них на корт выйдут Тимофей Скатов (278-ой) и Томас Мартин Этчеверри (28-ой).

Следующий игровой день, завтра, 4 февраля откроется в 20:00 по времени Астаны парным матчем: Александр Недовесов и Тимофей Скатов померятся силами с тандемом Максимо Гонсалес/Андрес Мольтени. Затем планируются два одиночных матча: Скатов встретится с Серундоло, а Попко сыграет против Этчеверри.

"Наша команда продолжает нести потери. Как вы знаете, Жукаев травмирован, а уже здесь Евсеев заболел. Приехал, готовился, но сильно простыл. Поэтому будет совсем непросто. Команда соперников выставила свой лучший состав, но наши игроки Попко, Недовесов и Скатов готовы, и будут бороться до конца", - прокомментировал капитан команды Юрий Щукин.

Отметим, что лидер аргентинцев Серундоло является отъявленным фанатом звезды "Интер Майами" Лионеля Месси. В интервью СМИ он заявлял, что мечтал стать футболистом и без ума от Лео.

Аргентинцы - обладатели Кубка Дэвиса-2016 и 4-кратные финалисты (1981, 2006, 2008, 2011). Это будет третья встреча между аргентинцами и казахстанцами. Счет в противостоянии 1:1.

Подключайте BeeHome+ и смотрите главные теннисные турниры в прямом эфире!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама