Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Роналду разоблачили и поставили точку в споре с Месси

Роналду разоблачили и поставили точку в споре с Месси
©IG/leomessi/cristiano

Тони Надаль, дядя и бывший тренер 22-кратного чемпиона турниров "Большого шлема" Рафаэля Надаля, высказался о противостоянии своего племянника с именитым швейцарцем Роджером Федерером, передают Vesti.kz.

В частности, он увидел сходство в соперничестве двух величайших футболистов современности - Лионеля Месси и Криштиану Роналду.

"Их противостояние (между Месси и Роналду) можно сравнивать с соперничеством Надаля и Федерера, только Рафа способен делать то же самое, что и Федерер, а Криштиану не может делать то, что делает Месси.

Эти противостояния сопоставимы по продолжительности. Однако между Месси и Криштиану больше различий, чем между Рафаэлем и Роджером. Если Криштиану - действительно отличный футболист, то Месси, на мой взгляд, просто ни с кем не сравнится.

Федерер - невероятный игрок. Его достижения поражают. То, что он делал на теннисном корте, я не видел ни у кого другого. Можно сказать, что Федерер в этом плане похож на Месси. У Рафаэля другого рода, но тоже очень высокий талант. Он, наверное, тот игрок, кто лучше всех бьет из не лучшей позиции.

Это правда, у моего племянника нет того технического совершенства или элегантности, которые есть у Федерера, но, повторюсь, Рафаэль делает то же самое, что и Федерер, а вот Криштиану не может делать то, что делает Месси.

Криштиану, безусловно, очень хорош, но он не владеем таким же дриблингом, как Месси на протяжении всей своей карьеры. В случае с моим племянником все иначе: он без проблем повторит любой удар Федерера.

Мы живем в мире, где очень сложно рассказать людям правду. Разочарование происходит от недостатка внутренней силы, чрезмерного стремления к непосредственности, нежелания смотреть правде в глаза и, конечно, от завышенной самооценки.

Месси уступил пять "Золотых мячей" Роналду. У лучших в истории тоже бывают неудачи, но разница в том, что это разочарование не помешало Месси двигаться вперед", - сказал Тони Надаль в эфире Super Deportivo Radio.

Напомним, Месси является восьмикратным обладателем "Золотого мяча". Больше аргентинца эту награду никто не получал. В составе сборной Аргентины Лео выиграл чемпионат мира-2022 в Катаре, где был признан самым ценным игроком мундиаля.

Месси открыли суровую правду о соперничестве с Роналду

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 09:43
Мировой футбол
©ФК "Аль-Наср" Роналду использовали. Известна цель
Сегодня , 08:02
Мировой футбол
©ФК "Интер Майами" "Интер Майами" решил судьбу Месси
Вчера , 17:46
Мировой футбол
©twitter.com/PSG Раскрыты доходы Мбаппе в "Реале"

Реклама

Реклама