Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Названы три условия, которые могут убедить Хави остаться в "Барселоне"

Названы три условия, которые могут убедить Хави остаться в "Барселоне"
©twitter.com/FCBarcelona

Главный тренер "Барселоны" Хави Эрнандес заявил о своем твердом желании покинуть команду по окончании сезона. Несмотря на то, что в столице Каталонии уже начали искать ему замену, существует сценарий, при котором он может задержаться в каталонском клубе, передают Vesti.kz.

Издание Sport назвал три условия, которые могут убедить Хави продолжить работу с командой. Во-первых, это победа над "Реалом" в Эль-Класико и Ла Лиге, а также триумф в Лиге чемпионов.

Во-вторых, не он должен говорить клубу, чтобы передумал уходить, а "Барселона" должна попросить его остаться. И в-третьих, ему нужна уверенность в том, что он сможет купить тех игроков, которых хочет.

Прошлым летом Хави хотел привести в "Барселону" такого игрока, как Мартина Субименди, и, несмотря на то что боссы клуба говорили, что это возможно, ни один из желаемых игроков в итоге не перешел в состав "сине-гранатовых".

Хави тренирует "Барселону" с 2021 года. Вместе с ней он выиграл Ла Лигу (2022/23) и Суперкубок Испании (2022/23).

В текущем чемпионате Испании каталонцы идут на втором месте, набрав 64 очка в 29 матчах. Отставание от лидирующего "Реала" составляет восемь пунктов. В Лиге чемпионов они дошли до 1/4 финала, на этой стадии сыграют с "Пари Сен-Жерменом".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама