Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Коммерсантъ" назвал преемника Матвиенко на посту главы Петербурга

"Коммерсантъ" назвал преемника Матвиенко на посту главы Петербурга
Фото с сайта livejournal.com
Нынешнего губернатора Санкт-Петербурга Валентину Матвиенко вероятнее всего сменит вице-премьер России Дмитрий Козак, который уже ранее работал в Смольном вместе с Владимиром Путиным и учился вместе с Дмитрием Медведевым, пишет "Коммерсантъ". Вместе с этим Козак может возглавить партию "Единой России" от Санкт-Петербурга на думских выборах. Его основной задачей является повысить рейтинг питерских единороссов, потерявших вес из-за снижения доверия горожан к главе города Матвиенко.
Однако, по словам собеседника газеты в администрации президента, не стоит усматривать прямой связи между тем, что Козак возглавит парт-список "Единой России" и его возможным назначением на пост губернатора. По данным экспертов и чиновников, главным препятствием к его назначению на пост главы Санкт-Петербурга, является его ответственность за подготовку Олимпиады в Сочи-2014. Эксперты прогнозировали, что восстановить позиции "Единой России" в короткие сроки сможет только один из хорошо знакомых с городом "московских петербуржцев", не имеющий "негативного шлейфа" в общественном мнении петербуржцев. В списке возможных претендентов фигурировали глава президентской администрации Сергей Нарышкин, его заместитель Александр Беглов и управделами президента Владимир Кожин. Напомним, ранее Матвиенко согласилась на предложение президента России избираться в Совет Федерации. Однако для того, чтобы попасть в совет федирации, Матвиенко необходимо сначала избраться на местных выборах в депутаты. Только после этого ее смогут делегировать от того региона, где она будет избираться. Выборы пройдут 21 сентября 2011 года в округах Петровский и Красненькая речка. Городская избирательная комиссия Санкт-Петербурга признала законным назначение выборов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама