Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

The Independent увидела в Матвиенко следующего президента России

The Independent увидела в Матвиенко следующего президента России
Валентина Матвиенко. Фото с сайта steer.ru
Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко может стать достойной заменой Дмитрию Медведеву на его президентском посту после выборов в 2012 году, пишет британское издание The Independent. По словам журналиста газеты, президент и премьер-министр России Медведев и Владимир Путин могут претендовать на должность, однако вряд ли станут конкурировать друг с другом. У Матвиенко в свою очередь сложился благоприятный политический образ - только за последние пять лет под ее руководством в культурной столице России произошло много изменений к лучшему. Между тем, сама женщина-политик сильно изменилась - она сделала новую прическу, похудела и приобрела солидный опыт на руководящей позиции.
Издание сравнивает петербургскую градоначальницу с Маргарет Тэтчер и Ангелой Меркель, отмечая тот факт, что женщины в политической жизни России никогда не занимали таких высоких и ответственных должностей. При встрече с журналистами Матвиенко ведет себя очень уверенно - в ней нет ничего от советских политиков, она спокойно рассуждает на одну из болезненных тем города - проект строительства "Охта-центра". Автор статьи также отметил, что глава Санкт-Петербурга стоит на хорошем счету у премьера России Путина, который и инициировал ее назначение на губернаторский пост. Отметим, что фонд "Общественное мнение" (ФОМ) 5 и 6 июня провел опрос среди населения России, чтобы определить уровень доверия граждан к президенту и премьер-министру страны. По итогам исследования выяснилось, что главе государства Дмитрию Медведеву доверяют только 53 процента россиян. Это на семь процентов ниже майского показателя. По сравнению с данными, полученными в январе текущего года, рейтинг президента упал на девять процентов. Уровень доверия населения к главе правительства Владимиру Путину по сравнению с маем упал на семь процентов и достиг отметки в 61 процент.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама