Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ходорковский предрек развал политической системы России

Ходорковский предрек развал политической системы России
Михаил Ходорковский. Фото с сайта wordpress.com
Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский в статье, опубликованной американской газетой The Los Angeles Times, предсказал скорый развал политической системы современной России. Русский текст статьи под названием "Реформы в России должны начаться и начнутся" ("Reform must, and will, come to Russia") опубликован на сайте пресс-центра Михаила Ходорковского и Платона Лебедева. "Россия подходит к той же точке, в которой оказался СССР во второй половине восьмидесятых годов XX века. Тогда наступил кризис коммунистической идеологии, а плановая экономика "реального социализма" обнаружила свою стратегическую неэффективность. Второе десятилетие XXI века станет для России периодом кризиса системы, построенной на тотальной коррупции и ручном управлении", - пишет экс-глава ЮКОСа. По его словам, в недалеком будущем руководство страной возьмет на себя новое поколение политиков, "готовых управлять современным, сложным государственным механизмом, а не пытаться упростить его до примитивной "вертикали" исполнительной власти".
В статье Ходорковский заявил, что сделал из ЮКОСа одну из лучших нефтяных предприятий России, но нынешняя власть "расчленила и уничтожила компанию". Бывший бизнесмен также рассказал о своем уголовном преследовании. Ходорковский считает, что его посадили по "надуманному обвинению" и выражает уверенность, что его осудят и по второму делу. Напомним, что в 2005 году экс-главу ЮКОСа приговорили к восьми годам лишения свободы за мошенничество и уклонение от уплаты налогов. Год спустя против наго возбудили новое дело о хищении 350 миллионов тонн нефти. Процесс по этому обвинению в настоящее время рассматривается в Хамовническом суде Москвы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама