Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Следующий бой Головкина: с кем, когда, за какие титулы. Подборка главных фактов ближайшего развития карьеры GGG

Следующий бой Головкина: с кем, когда, за какие титулы. Подборка главных фактов ближайшего развития карьеры GGG
Фото: Tom Hogan©

Постепенно простой Геннадия Головкина увеличивается. Вместе с этим растет количество всевозможных инсайдов и мнений от экспертов: от фантастики до вполне реальных планов. Имен озвучивается много. Только вот не все варианты подходят под актуальные условия. Небольшой гайд по этой теме - в материале корреспондента Vesti.kz.

Геннадий Головкин, чемпион мира по версиям IBF и IBO в среднем весе.

Последний выход на ринг: 18.12.2020.

Соперник: Обязательный претендент по линии IBF поляк Камил Шеремета.

Результат: Уверенная досрочная победа Головкина.

Время простоя: Четыре месяца и девять дней.

Официальная информация о возвращении на ринг: Отсутствует.

Почему GGG нужен бой: Время уходит. И сейчас есть все основания полагать, что Головкин в этом году будет драться либо дважды, либо единожды. Прибавим сюда большую вероятность ноунейма в качестве соперника и получаем не самую яркую картину. Не забываем при этом и о восстановлении (весна была идеальным периодом для возвращения). Также GGG требуется отработать контракт с DAZN, согласно которому осталось несколько встреч. Неужели все затянется? 

Возможное время появления Головкина на ринге: Середина лета 2021 года.

Лучшие соперники на следующий бой: Конечно, чемпионы. А это: американцы Джермалл Чарло (WBC) и Деметриус Андраде (WBО), японец Риота Мурата (WBA). А еще не забываем про Сауля Альвареса из Мексики. Точка еще не поставлена.

Худшие соперники на следующий бой: Бывшие оппоненты, которые ничего не дадут. Также сюда можно отнести всех, кто расположен ниже первой десятки.  Не хочется вновь проходной бой.

Вариант, который бы устроил: Мексиканец Хайме Мунгия, британец Крис Юбенк-младший.

Маловероятные варианты на лето: Андраде (недавно провел защиту титула), Чарло (разные платформы), Альварес (скоро будет биться с Билли Джо Сондерсом), Мурата (планируется на конец года), Юбенк (в начале мая бьется с соотечественником Маркусом Моррисоном).

Подходящий: Мунгия. В апреле мексиканец должен был выходить на ринг, однако дважды его бой сорвался из-за травм оппонентов. В итоге он остался без события, которое решено было перенести на более поздний срок. Соперник пока неизвестен. И есть вероятность, пусть и не самая большая, что встреча Головкина и Мунгии все-таки состоится.

Мнение промоутера Эдди Хирна:

"На мой взгляд, Головкин будет большим фаворитом на победу в бою с Андраде. Не поймите меня неправильно, это действительно тяжелый поединок, но Геннадий сто процентов является фаворитом.

Если Головкин планирует подраться с Риотой Муратой в декабре, то сейчас апрель. Я бы хотел увидеть, как Головкин подерется с Андраде, объединит титулы, а потом сразится с Муратой, снова объединит пояса. Тогда можно будет провести бой с Джермаллом Чарло за звание абсолютного чемпиона мира. Я считаю, это то, что должен сделать GGG".

Ждем заявлений команды казахстанца. Надеюсь, путь выбран стоящий.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама