Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Никто всерьез не рассматривал Жакиянова, но этой победой он громко заявил о себе - журналист

Никто всерьез не рассматривал Жакиянова, но этой победой он громко заявил о себе - журналист
Фото twitter.com/HitmanHatton

Комментатор и журналист Армандо Мендоза прокомментировал корреспонденту Vesti.kz победу казахстанского боксера Жаната Жакиянова (27-1, 18 КО) в поединке за звание чемпиона мира версиям WBA (Super) и IBO в легчайшем весе против американца Роуши Уоррена.

- Это настоящая сенсация. Я не ожидал такого исхода, думаю никто не ожидал. Я рад, что судьи приняли справедливое решение, ведь хозяевам частенько дописывают очки, - отметил Мендоза.


- Вы слышали, что Жакиянов получил всего лишь 30 тысяч долларов за бой.

- Я думаю, что сейчас гонорар не самое главное для казахстанца. Уверен, подбирая Жакиянова сторона Уоррена думала, что победа будет малой кровью. Никто всерьез не рассматривал казахстанца. Бой прошел по сценарию голливудского фильма, Жакиянов был в нокдауне, но показал характер и победил Уоррена. Благодаря этой победе, он громко заявил о себе.

- Какие перспективы для казахстанца открывает эта победа?

- Я считаю, что нужно провести реванш. Он будет гораздо интереснее. Американец приложит все усилия, чтобы реабилитироваться. Если казахстанский боксер сможет выдержать повторный экзамен, то сможет диктовать свои условия в этом дивизионе.

Напомним в поединке, который прошел в Толедо (США), Жакиянов отобрал пояса у американца Роуши Уоррена. Видео боя можно посмотреть здесь. Благодаря победе Жакиянов поднялся на второе место в рейтинге казахстанских боксеров вне зависимости от весовой категории (P4P) по версии авторитетного портала Boxrec.com.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама