Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Непобежденный казахстанский супертяж узнал хорошие новости перед дебютом в США

Непобежденный казахстанский супертяж узнал хорошие новости перед дебютом в США
©Shamoo Boxing

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) выпустила обновленную версию рейтингов бойцов во всех весовых категориях, передает корреспондент Vesti.kz.

В супертяжелом весе появился Жан Кособуцкий, который расположился на 12-м месте. При этом 1 июля Кособуцкий проведет бой в США с непобежденным местным боксером Джаредом Андерсоном, который находится на восьмой позиции. В этом дивизионе выступает еще один казахстанец Иван Дычко, который занимает 15-ю строчку. Чемпионом в этом весе является украинец Александр Усик.

В первой тяжелой категории Серик Мусадилов располагается на 15-м месте. Во втором среднем дивизионе Бек Нурмаганбет сохранил восьмую позицию. Во втором полулегком весе Султан Заурбек потерял три строчки и стал 13-м. Представитель второй легчайшей категории Евгений Павлов по-прежнему занимает шестое место. 

Добавим, что Кособуцкий впервые проведет бой в США. В случае успеха он станет претендентом на чемпионский бой по версии WBC.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама