Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкину "дали" место в Зале славы бокса. Помог Канело

Головкину "дали" место в Зале славы бокса. Помог Канело
©ESPN

Американский эксперт и обозреватель бокса Берни Бармазель высказался по поводу критики в адрес абсолютного чемпиона мира в суперсреднем весе Сауля Канело Альвареса (60-2-2, 39 КО), которого обвиняют в трусости, передают Vesti.kz.

По его мнению, за свою карьеру Канело подрался с сильными соперниками и чемпионами, в том числе с казахстанцем Геннадием Головкиным (42-2-1, 37 КО). 

"Ставите под вопрос резюме Канело? Чувак провел 24 самых адских раунда в этом веке против будущего члена Зала славы в первом голосовании Головкина! Плюс одержал победы над множеством чемпионов мира и бойцов с самым высоким рейтингом", - написал Бармазель в твиттере.

Появились новости о возвращении Головкина и четвертом бое с Канело

Напомним, Канело и Головкин провели три боя. Первый прошел в сентябре 2017-го на T-Mobile Areana в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и завершился спорной ничьей. Через год боксеры вернулись на эту же арены и вновь провели 12 раундов: тогда судьи решением большинства отдали победу мексиканцу.

В сентябре 2022 года соперники закрыли трилогию на "старом месте": на этот Канело выиграл уже единогласным решением судей. Вскоре после этого Головкин освободил свои титулы чемпиона мира по версиям WBA, IBF и IBO в среднем весе.

Искусственный интеллект определил победителя скандального боя Головкин - Канело

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама