Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Соскучился по "Канело". Санчес объяснил стремление Головкина провести бой 5 мая

"Соскучился по "Канело". Санчес объяснил стремление Головкина провести бой 5 мая
Абель Санчес и Геннадий Головкин. Фото: boxingscene.com

Абель Санчес, тренер казахстанского чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО), в интервью Astorias Boxing рассказал о том, почему после срыва поединка-реванша с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО) подопечный настоял на том, чтобы в кратчайшие сроки подобрать оппонента и выступить 5 мая. Об этом сообщает vRINGe.com.

"Он попросил меня и (промоутера) Тома Леффлера сделать все, чтобы он выступил 5 мая, - рассказывает тренер. - Он чувствует себя мексиканцем. Как будто его усыновили. И он очень гордится той поддержкой, которую получает от своих мексиканских почитателей".


5 мая в Мексике отмечают национальный праздник Синко де Майо.

Головкин назвал условие для реванша с Альваресом

Напомним, после того, как Альварес провалил два кряду допинг-теста (в его пробах был выявлен запрещенный препарат кленбутерол), намеченный на 5 мая в Лас-Вегасе (штат Невада, США) реванш с Головкиным был отменен. А первый поединок между бойцами состоялся в сентябре 2017-го года и завершился вничью.

В срочном порядке в команде Головкина подобрали замену - в оппоненты выбран не боксировавший два года Ванес Мартиросян (36-3-1, 21 КО) из США.

Подсчитаны убытки от отмены реванша между Головкиным и "Канело"

Ранее Головкин и Санчес снялись в рекламе известного бренда. По сценарию, Санчес рассуждает на тему "секретного ингредиента" побед, поедая аппетитный стейк, чем намекает на кленбутерол, который по словам команды Альвареса попал в организм боксера именно посредством зараженного мяса (в Мексике препарат действительно используют в животноводстве).

Сам Альварес отреагировал на ролик, уточнив у Головкина: "Смотрю, ты без меня скучаешь. Жить без меня не можешь".

"Я действительно по нему скучаю, - отшутился Головкин в интервью всё тому же Astorias Boxing. - Я хочу снова с ним драться".

"Прощай WBC и пояс The Ring". Названо условие допуска Альвареса к боям после дисквалификации за допинг

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама