Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Владелец "Даллас Ковбойз" заявил о готовности купить бой Головкин - Альварес

Владелец "Даллас Ковбойз" заявил о готовности купить бой Головкин - Альварес
Джерри Джонс и Геннадий Головкин. Фото с сайта tagsecond.com
Бывший боксер-профессионал Джерри Джонс, ныне владелец клуба ФНЛ "Даллас Ковбойз", заявил, что готов сделать большое предложение для покупки боя между казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (48-1-1, 34 КО).

Джонс хочет, чтобы этот поединок прошел на его стадионе в Техасе - AT&t Stadium, являющимся домашней ареной для "ковбоев" и вмещающем до 80 тысяч человек.

Отмечается, что "Канело" собрал 50-тысячную аудиторию в своем последнем бою в Далласе, когда нокаутировал в шестом раунде чемпиона WBO в первом среднем весе британца Лиама Смита. Головкин же распродал арены в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Монте-Карло и Лондоне, где он недавно досрочно победил чемпиона IBF в полусреднем весе Келла Брука.

Промоутеры боксеров ведут переговоры по поводу боя на сентябрь 2017 года. Ранее стало известно, что из-за травмы, полученной в бою со Смитом, Альварес больше не выйдет на ринг в этом году. Между тем Головкин проведет еще один поединок в декабре.

Ранее Джонс уже предлагал 25 миллионов долларов, чтобы заполучить бой Флойда Мейвезера и Мэнни Пакьяо, но его ставку перебила арена MGM Grand в Лас-Вегасе.

"Мы будем в деле. Если бой Головкин - Альварес все еще будет привлекательным, боксеры продолжат побеждать и сам поединок будет иметь, все необходимое, то мы будем очень агрессивны, чтобы заполучить его", - цитирует Джонса BoxingScene.com.

Добавим, что промоутер мексиканца Оскар Де Ла Хойя заявил, что сделал команде Головкина предложение на восьмизначную сумму. Между тем его коллега Том Леффлер, представляющий интересы GGG, направил команде Альвареса встречное предложение.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама