Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Последний шанс "Барыса" и битва за победу в дивизионе Тарасова

Последний шанс "Барыса" и битва за победу в дивизионе Тарасова
©

В среду, 15 февраля, в программе игрового дня Континентальной хоккейной лиги стоят четыре матча. Среди них стоит выделить противостояния "Барыса" с минским "Динамо" и ЦСКА с "Локомотивом". Каковы расклады на них от аналитиков Olimpbet?

КХЛ. Регулярный чемпионат, "Барыс" (Астана) - "Динамо" (Минск)
15 февраля, 19:30 (время Астаны)

Уступив в эпическом матче питерским "армейцам" 4:6, "Барыс" практически распрощался с надеждами на завоевание путевки в Кубок Гагарина. Но пока еще остаются хотя бы математические шансы попасть в плей-офф, клуб из Астаны будет биться за возможность продлить сезон себе и своим болельщикам. Тем более что домашних матчей у подопечных Андрея Скабелки осталось всего два, и в предпоследнем из них казахстанцы примут минское "Динамо".

Турнирное положение команды из столицы Беларуси, конечно, получше, чем у ее ближайшего соперника. Но при этом очки "зубрам" нужны не меньше, нежели "барсам". Минчане ведут отчаянную борьбу за последнее место в плей-офф в Западной конференции с московским "Спартаком", и каждый балл в этом споре невероятно важен.

Первая встреча "Динамо" и "Барыса" в сезоне-2022/23 состоялась на самом старте "регулярки", и тогда белорусы победили со счетом 4:3. Сейчас эксперты Olimpbet полагают, что игра будет равной: П1 – 2.36, Х – 3.85, П2 – 2.8.

ЦСКА (Москва) – "Локомотив" (Ярославль). 15 февраля, 22:30

Московские "армейцы" и ярославские "железнодорожники" ведут очный спор за победу в дивизионе Тарасова и, соответственно, второй номер посева во всей Западной конференции.

Пока у ЦСКА и "Локомотива" равное количество очков (по 86), но ярославцы опережают столичную команду по дополнительным показателям, хотя и провели на две игры больше.

В текущем чемпионате эти соперники уже провели между собой четыре матча, и каждая из сторон одержала по две победы. На финише "регулярки" им предстоит еще дважды сыграть друг с другом в течение короткого временного отрезка. Сначала в Москве, а 18 февраля в Ярославле. В столичном матче аналитики Olimpbet видят явными фаворитами хозяев, предлагая такие кэфы: П1 – 2.01, Х – 3.8, П2 – 3.6.

Самые широкие линии на другие игры Континентальной хоккейной лиги у казахстанского букмекера №1 по версии престижной премии "Выбор года".

Кстати, линии на все интересные спортивные события под рукой всегда и в любом месте – установите приложение Olimpbet и будьте еще ближе к своим фаворитам. Помните об ответственной игре.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама