Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Рыбакиной предрекли выход в четвертьфинал травяного турнира в Берлине

Рыбакиной предрекли выход в четвертьфинал травяного турнира в Берлине
©Olimpbet

На турнирах, предшествующих "Уимблдону", проходят матчи 1/8 финала. И вот какие расклады на игры топовых теннисистов дает Olimpbet.

Донна Векич (Хорватия) - Елена Рыбакина (Казахстан). WTA 500 Берлин, 19:00 (время Астаны)

Рыбакина, первая ракетка Казахстана и третья ракетка мира, сегодня сыграет в Берлине за выход в четвертьфинал. Похоже, она полностью оправилась от вируса, который помешал ей показать себя на "Ролан Гаррос".

В первом матче на траве казахстанка легко расправилась с россиянкой Полиной Кудерметовой (6:4, 6:2). Рыбакина продемонстрировала прекрасный теннис и снова напомнила, что на этом покрытии она едва ли не самая опасная в мировом туре. Елена практически ничего не позволяла сделать сопернице, которая хоть и гораздо ниже рейтингом, но считается весьма неуступчивой.

С Векич Рыбакина встречалась на Олимпийских играх в Токио в 2021 году, обыграв ее на харде в двух сетах. Больше на корте соперницы не пересекались. Хорватка занимает 23-е место в рейтинге WTA и является соперницей более грозной, чем предыдущая.

В первом матче в Берлине Векич без проблем разобралась с россиянкой Варварой Грачевой (6:3, 6:2). Особенно можно отметить ее хорошую подачу. В отличие от Рыбакиной, для которой предыдущий матч был первым на траве в нынешнем сезоне, хорватка на этом покрытии проводит уже второй турнир. Неделю назад в британском Ноттингеме она дошла также до 1/8 финала, но неожиданно ее остановила швейцарка Виктория Голубич (4:6, 1:6), которая не входит даже в топ-100.

Эксперты Olimpbet считают, что Векич в этой встрече может побороться за отдельные геймы, но однозначно в четвертьфинал выйдет Рыбакина - П1 - 4.4, П2 - 1.22. Коэффициент на ее победу в двух сетах - 1.61.

Новичкам - вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet компенсирует всю ее стоимость. Правила участия - на странице "100% CASHBACK".

Даниил Медведев (Россия) - Ласло Дьере (Сербия). АТР 500 Галле, 17:20

На турнире АТР в немецком Галле, где выступает сильнейший теннисист Казахстана Александр Бублик, главным фаворитом является третья ракетка мира Даниил Медведев.

Для россиянина это уже второй турнир на траве в сезоне. И если на предыдущем в Нидерландах он проиграл в 1/8-й, то тут скорее нужно сделать скидку на адаптацию к травяному покрытию. В своем стартовом матче в Галле Медведев без труда разобрался с американцем Маркосом Хироном (6:4, 6:3), не позволив тому взять ни одного гейма на своей подаче.

Что касается Дьере, который в рейтинге АТР 65-й, он в первом круге прошел малоизвестного хозяина корта Оскара Отте из третьей сотни. Интересно, что серб в турнирах на траве еще ни разу не выигрывал два матча подряд. Очевидно, что и на этот раз ему изменить статистику не удастся.

Аналитики Olimpbet не сомневаются в успехе Медведева: П1 - 1.08, П2 - 7.5. Вероятно, будет сыграно менее 20,5 гейма - коэффициент на такой исход - 1.85.

Линии на все интересные спортивные события - в приложении Olimpbet. Установите его на смартфон и будьте еще ближе к своим фаворитам. Помните об ответственной игре.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама