Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вратарь сборной Греции высказался о возможной серии пенальти в игре с Казахстаном

Вратарь сборной Греции высказался о возможной серии пенальти в игре с Казахстаном
©epo.gr

Голкипер сборной Греции Одиссеас Влаходимос рассказал о своих ощущениях перед игрой с Казахстаном и отметил, что не хотел бы доводить игру до серии одиннадцатиметровых, сообщает корреспондент Vesti.kz из Афин. 

"Мы знаем, что это будет трудный матч, но мы верим в себя, в предыдущих играх мы показали, на что способны, и хотим сделать это и завтра. Мы счастливы выступать при полном стадионе и хотим победить. Это мечта, которой мы все живем - поехать на Евро в Германии, снова вывести нашу сборную на большое событие и достичь как можно большего. 

Серия пенальти? Я надеюсь, что мы не дойдем до пенальти, но если это произойдет, я надеюсь, что мы выиграем.

Казахстан? Мы знаем, что они очень хорошо выступили в квалификации. Мы должны уделять внимание контратакам и делать то, что тренер показывал нам в видеороликах и на тренировках. В целом, нужны быть осторожными. Показать себя со всем уважением, потому что все зависит от нас. У нас очень хорошая команда, и мы должны показать это завтра", - заявил Влаходимос. 

Напомним, что в ночь с 21 на 22 марта сборная Казахстана в плей-офф Лиги наций сыграет в Афинах с командой Греции. Стартовый свисток прозвучит в 00:45 по времени Астаны. Победитель встречи пробьется в финал стыковых игр, где сыграет на выезде с лучшей из пары Грузия - Люксембург.

Турнирная таблица "Отборочный турнир чемпионата Европы по футболу 2024"

Группа H

Участник И В Н П М О
1 Дания 10 7 1 2 19-10 22
2 Словения 10 7 1 2 20-9 22
3 Казахстан 10 6 0 4 16-12 18
4 Финляндия 10 6 0 4 18-10 18
5 Северная Ирландия 10 3 0 7 9-13 9
6 Сан-Марино 10 0 0 10 3-31 0
Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама