Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В сборной Казахстана захотели доказать неслучайность победы в Словакии

В сборной Казахстана захотели доказать неслучайность победы в Словакии
©КФФ

Футболист сборной Казахстана Эльхан Астанов поделился своими мыслями о матче четвертого тура Лиги наций против Словакии, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча группы 3 дивизиона С пройдет 13 июня в Нур-Султане и начнется в 20:00 по столичному времени. В первой игре в Трнаве сенсационную победу одержали подопечные Магомеда Адиева (1:0).

"В первую очередь хочу поблагодарить наших болельщиков за такую теплую поддержку. Думаю, завтра будет аншлаг. Готовимся упорно, хотим доказать словакам, что первая игра - это неслучайность, и сохранить лидерство в группе.

Конечно, это будет тяжело сделать, учитывая перелеты, дороги, но мы готовимся, у нас еще есть силы, будем биться до конца.

Обидно, что вели до 84-й минуты и пропустили такой обидный гол (от Беларуси), расстроились, но все равно ничья на выезде - это тоже хорошо. Надеемся, что их дома обыграем. 

Но на завтрашнюю игру мы не знаем тактику, их еще заново не разбирали, так что посмотрим", - сказал Астанов.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама