Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В сборной Казахстана рассказали о серьезной потере на матчи отбора к Евро-2024

В сборной Казахстана рассказали о серьезной потере на матчи отбора к Евро-2024
©instagram.com/kff_team

Главный тренер сборной Казахстана по футболу Магомед Адиев рассказал, что травма Асхата Тагыбергена - серьезная потеря для национальной команды перед предстоящими матчами в отборочном цикле чемпионата Европы-2024, передают Vesti.kz.

Ранее сообщалось, что Тагыберген получил перелом плюсневой кости в матче 25-го тура национального чемпионата с "Шахтером" (3:1), вследствие чего выбыл из строя примерно на шесть недель. 

- Асхат Тагыберген получил травму. Насколько повлияет его отсутствие на тренировочный процесс?

"К сожалению, мы не сможем рассчитывать на него в предстоящих играх, это серьезная потеря для нас. Но я всегда говорю, что мы не должны акцентировать внимание на проблемах. Нам нужно их принимать и решать. Есть определенное видение, как мы будем перестраиваться, но об этом будем думать уже в тренировочном процессе. Асхату предстоит лечение в Германии, и я желаю ему скорейшего возвращения! Он - наш капитан, лидер. Если к тому времени он вернется в Казахстан, хотим, чтобы он поехал с нами в Словению и поддержал ребят. Его роль в коллективе очень большая, даже если он не играет. В прошлый раз Сергей Малый тоже получил травму, но поддержал ребят в матчах против Дании и Финляндии. Мы всегда стараемся, чтобы те ребята, которые много сделали и делают для сборной, ездили с командой и поддерживали нас внутри коллектива", - приводит слова Адиева пресс-служба КФФ.

Ранее был опубликован расширенный состав сборной Казахстана на оставшиеся игры в нынешней квалификации. Адиев уже прокомментировал свой выбор.

Напомним, 17 ноября Казахстан дома примет Сан-Марино, а отбор завершит выездным матчем против Словении 20 ноября.

Турнирная таблица "Отборочный турнир чемпионата Европы по футболу 2024"

Группа H

Участник И В Н П М О
1 Дания 10 7 1 2 19-10 22
2 Словения 10 7 1 2 20-9 22
3 Казахстан 10 6 0 4 16-12 18
4 Финляндия 10 6 0 4 18-10 18
5 Северная Ирландия 10 3 0 7 9-13 9
6 Сан-Марино 10 0 0 10 3-31 0
Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама