Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборной Казахстана предложили воспитанника лондонского "Арсенала". Адиев сделал заявление

Сборной Казахстана предложили воспитанника лондонского "Арсенала". Адиев сделал заявление
©КФФ

Тренерский штаб сборной Казахстана по футболу и тренер Магомед Адиев получили предложение рассмотреть возможность натурализации греческого футболиста Илиаса Хадзитеодоридиса, сообщают Vesti.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.

Известно, что 26-летний левый защитник, способный сыграть и на фланге в полузащите, является воспитанником английского "Арсенала", за юношескую команду которого он играл до 2016 года. Затем подписал контракт с "Брентфордом", а после выступал за "Челтнем Таун", где был основным игроком.

После Англии Хадзитеодоридис четыре сезона выступал за греческий "Панатинаикос", в первых двух был игроком основного состава. Затем перешел в "Панетоликос". В текущем сезоне чемпионата Греции на его счету 12 матчей. Выступал за молодежную сборную Греции.

Известно, что родители Илиаса родились на территории нынешней Туркестанской области, а сам футболист – в городе Катерини (Греция).

В свою очередь главный тренер сборной Казахстана Магомед Адиев так прокомментировал эту информацию:

"Я всегда говорю о том, что никого искусственно в состав вводить мы не будем. Задавать эти вопросы не имеет смысла. Какие комментарии? Всегда говорю одно и то же. Я против искусственной натурализации, мы играем теми футболистами, которые есть в нашем распоряжении", - сказал Адиев.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама