Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан предупредили перед матчем с Грецией за Евро-2024

Казахстан предупредили перед матчем с Грецией за Евро-2024
©instagram.com/kff_team

Телеграм-канал Серый CARDINAL высказался о сборной Греции перед матчем с Казахстаном в рамках плей-офф Лиги наций, передают Vesti.kz.

Встреча состоится в ночь с 21 на 22 марта в Афинах и начнется в 00:45 по времени Астаны. Победитель в финале (26 марта) встретится с сильнейшим другой полуфинальной пары Грузия - Люксембург. Выигравший финал получит путевку в основную стадию чемпионата Европы-2024, который пройдет с 14 июня по 14 июля в Германии.

"Пару слов о сборной Греции...

В ночь с четверга на пятницу Казахстану предстоит сразиться с Грецией. Никто не должен думать о слабости соперника только потому, что она не смогла завоевать путевки на два последних Евро и два последних чемпионата мира.

Дружине Магомеда Адиева будет противостоять опытный и крайне искушенный противник. В последней квалификации они заняли третье место, но пропустили вперед Францию и Нидерланды. Причем единственный раз французы потеряли очки как раз в матче с греками. Будь они в любой другой группе, то наверняка вышли бы напрямую. А так не повезло...

Что касается состава команды, то он, конечно, не чета образцу 2004 года, но до памятного Евро кто знал об именах чемпионского состава?

Греция славится прежде всего тем, что она команда. И можно быть уверенными в том, что завтра на поле выйдет полностью отмобилизованная команда, без всякого намека на высокомерие и недооценку. Слишком высоки ставки...", - пишет источник.

Напомним, сборная Казахстана уже прибыла в Афины.

Ранее в "Барысе" оставили послание футболистам Магомеда Адиева, подробности - тут.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама