Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Игрок сборной Казахстана Зуев рассказал об интересе клубов КПЛ и объяснил успех Зайнутдинова

Игрок сборной Казахстана Зуев рассказал об интересе клубов КПЛ и объяснил успех Зайнутдинова
©КФФ

Полузащитник тульского "Арсенала" и сборной Казахстана Александр Зуев в беседе с корреспондентом Vesti.kz высказался о своей адаптации в национальной команде, уровне Бахтиера Зайнутдинова и причинах несостоявшегося перехода в клуб КПЛ.

- Александр, для вас это уже не первый сбор, можно ли сказать, что адаптация в команде завершена или все-таки она еще продолжается?

- Думаю, что уже освоился процентов на 90, чувствую себя комфортно, коллектив очень хороший, благодаря этому адаптация прошла быстро. 

- Магомед Мусаевич после вашей дебютной игры с Сан-Марино отмечал, что вы способны на большее. Вы согласны с тем, что пока не показываете свой максимум? 

- Да, конечно, согласен с Магомедом Мусаевичем, работаю над этим, надо прибавлять, потому что сам знаю что могу играть лучше. 

- Вы знакомы с Бахтиером Зайнутдиновым еще со времен, когда играли вместе в "Ростове". Было ли заметно уже тогда, что он способен дорасти до того же топ-клуба Турции? 

- Бахтиер - очень сильный футболист, который может сыграть на разных позициях, но, честно говоря, в то время сложно было сказать, что он будет играть в "Бешикташе". Он сделал себя сам, своим трудом, отношением к делу и сильным волевым характером.

- Если сборная Казахстана выйдет на Евро, это будет для вас более значительным достижением в карьере, чем победа на Евро с Россией U-17 или это просто разные ощущения? 

- Для меня любая победа значима, поэтому сейчас все мысли только о предстоящем матче. 

- Была информация, что как в прошлом, так и в этом году к вам был интерес от казахстанских клубов. Насколько она достоверна и что в итоге не получилось?

- Интерес был, но, по семейным причинам, на данный момент решил остаться.

Напомним, что в ночь с 21 на 22 марта сборная Казахстана в плей-офф Лиги наций сыграет в Афинах с командой Греции. Стартовый свисток прозвучит в 00:45 по времени Астаны. Победитель встречи пробьется в финал стыковых игр, где сыграет на выезде с лучшей из пары Грузия - Люксембург.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама