Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Адиев объяснил отсутствие легионеров на матчи сборной Казахстана против Узбекистана и ОАЭ

Адиев объяснил отсутствие легионеров на матчи сборной Казахстана против Узбекистана и ОАЭ
©КФФ

Главный тренер сборной Казахстана Магомед Адиев прокомментировал отсутствие некоторых игроков в окончательном списке национальной команды, сообщает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу КФФ.

Команда проведет товарищеские матчи против Узбекистана (16 ноября в Ташкенте) и ОАЭ (19 ноября в Абу-Даби).

Сборная Казахстана объявила состав на матчи с Узбекистаном и ОАЭ

О Вороговском:

"С Вороговским я постоянно нахожусь на связи. Мы разговаривали с ним перед сборами. Нами было решено дать Яну паузу в сборной, чтобы он смог сосредоточиться на ответственных играх в своем клубе, так как из-за плотного графика чемпионата Бельгии он бы приехал к нам чуть ли не в день игры. А после контрольных матчей сборной Ян так же вернулся бы в Бельгию в день тура. Он однозначно является основным кандидатом в сборной. На последующих сборах мы обязательно будем на него рассчитывать".

О Быстрове:

"С Быстровым мы тоже разговаривали перед УТС. У него есть некие проблемы со здоровьем, чувствует определенный болевой дискомфорт. Дополнительные нагрузки в сборной создали бы ему еще больше проблем. Поэтому решили, чтобы Быстров сосредоточился на лечении. Марат также является кандидатом в сборную Казахстана. Надеюсь, в дальнейших матчах он будет полностью здоров, и мы будем рассчитывать на него".

О Покатилове и Касыме:

"Стас - один из кандидатов в сборную, он находится в нашем расширенном списке. То же самое касается и Алибека Касыма. Я понимаю переживания наших болельщиков, но, как я говорил ранее, есть футболисты, которые могут приехать в сборную, быть на скамейке запасных и спокойно это принять. А есть игроки, которых я если вызову, им нужно однозначно дать игровое время. Касыму и Покатилову я пока не могу гарантировать игровое время на поле. Поэтому считаю, на сегодняшний день нет целесообразности вызывать их в национальную команду. Как только у меня будет понимание, что эти парни будут играть в каких-то матчах, я вызову их в сборную. Плюс у Касыма есть санкции по дисциплине по итогам майского сбора. Были некоторые вещи, которые мне не понравились. И для их устранения он не сделал абсолютно ничего.

Как главный тренер, скажу, что последнее слово о выборе состава будет за мной и мне за него отвечать. Матчи Лиги наций подтвердили, что выбор тренерского штаба был верный".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама