Вход

Самат Смаков будет капитаном сборной Казахстана в матче отбора на ЧМ-2018 с Румынией

Игра в Астане начнется в 22:00 по местному времени.

Фото Vesti.kz. Турар Казангапов©
Сборные Казахстана и Румынии назвали стартовый состав на матч отборочного цикла чемпионата мира-2018, передает корреспондент Vesti.kz

Игра в Астане начнется в 22:00 по местному времени, а в прямом эфире ее покажет телеканал "Казахстан".

Из-за дисквалификации у хозяев поля матч пропускает полузащитник Бауыржан Исламхан. В его отсутствие команду с капитанской повязкой на поле выведет Самат Смаков

Казахстан: Покатилов, Малый, Логвиненко, Ахметов, Шомко, Бейсебеков, Куат, Смаков (к), Байжанов, Мужиков, Хижниченко.

Румыния: Тэтэрушану, Сэпурану, Григоре (к), Бензар, Тошка, Хобану, Марин, Кипчу, Станчу, Попа, Станку.

Отметим, что для Смакова матч с Румынией станет последним в футболке сборной Казахстана. Рекордсмен команды принял решение завершить международную карьеру.
Просмотров: 1334  Комментариев: 14