Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан сыграет с Молдовой на гостиничном поле

Казахстан сыграет с Молдовой на гостиничном поле
Стадион "Мардан". Фото с сайта blog.iriston.ru
Товарищеский матч между сборными Казахстана и Молдовы пройдет на стадионе престижной турецкой гостиницы "Мардан", передает корреспондент Vesti.kz.

Арена расположена в нескольких минутах езды от отеля. Вмещает не более 3000 зрителей. Ее освещению и инфраструктуре могут позавидовать все без исключения казахстанские клубы. Вокруг арены расположены запасные поля, где проводят свои тренировки многие команды из ближнего зарубежья во время УТС.  В преддверии товарищеского матча с Молдовой футболисты сборной Казахстана и тренеры находятся в отличном  расположении духа. Неудивительно, ведь команда тренируется и проживает в великолепных условиях. 

Больше интересной и полезной информации о "Мардане" можно почерпнуть с помощью "Гугла", если наши соотечественники пожелают там поселиться во время своих турецких отпусков. Гостиница принадлежит известному бакинскому предпринимателю Тельману Исмаилову, бывшему владельцу Черкизовского рынка, назвавшего отель в честь своего покойного отца.

"Мардан" располагает всеми необходимыми условиями. Не отель, а дворец, который схож разве что с гаремами правителей Османской Империи. По слухам, во время его возведения сюда завозилось грузовиками золото. Все элементы интерьера отделаны сусальным золотом. А люстры и бра помещений инкрустированы яркими стразами Сваровски с декоративными элементами в стиле Османской эпохи. Здесь роскошь и размах чувствуется во всем. Гостиница, как и многие другие турецкие отели, разделена на две части - европейскую и азиатскую. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама