Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стало известно, на что Криштиану Роналду тратит свои деньги

Стало известно, на что Криштиану Роналду тратит свои деньги
©instagram.com/cristiano/

нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду попал в Книгу рекордов Гиннесса как спортсмен с самым высоким доходом в 2023 году. По данным журнала Forbes, 38-летний форвард заработал за последний год 136 миллионов долларов, это новый рекорд.

Свои деньги звезда тратит на коллекцию роскошных автомобилей. Их общая стоимость превышает 21 миллионов долларов. В нее входят Mercedes G-Wagon Brabus, пять Ferrari и ультраредкий McLaren Senna.

Еще один источник трат - драгоценности. Футболист часто носит дорогие часы, кольца и украшения. Он также радует ими возлюбленную. В прошлом году нападающий сборной Португалии купил Джорджине Родригес обручальное кольцо за 700 тысяч долларов.

Криштиану Роналду вложился в бизнес самого богатого человека на Земле

Роналду также делает регулярные пожертвования Красному Кресту, организации "Спасите детей", фонду "Загадай желание" и является послом крупных благотворительных организаций UNICEF, World Vision.

Криштиану не только знаменитый спортсмен, но и успешный бизнесмен, чьи инвестиции охватывают разнообразные сферы. Одним из главных направлений его деловой активности стала сеть лайфстайл-отелей, входящих в престижный Pestana Hotel Group, отмечает "Чемпионат".

УЕФА придумал способ вернуть Криштиану Роналду в Лигу чемпионов

Напомним, Роналду с 2023 выступает за "Аль-Наср". В составе саудовского клуба португалец провел 19 матчей, забить 14 голов и сделать две результативные передачи.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 09:43
Мировой футбол
©ФК "Аль-Наср" Роналду использовали. Известна цель
Вчера , 08:02
Мировой футбол
©ФК "Интер Майами" "Интер Майами" решил судьбу Месси
26 апреля, 17:46
Мировой футбол
©twitter.com/PSG Раскрыты доходы Мбаппе в "Реале"
26 апреля, 08:00
Мировой футбол
©ФК "Барселона" Хави заинтересовал легендарный топ-клуб

Реклама

Реклама