Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Магуайр играет очень хорошо". Тренер "МЮ" объяснил свое решение по составу

"Магуайр играет очень хорошо". Тренер "МЮ" объяснил свое решение по составу
©UEFA Champions League

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик тен Хаг объяснил свое решение выпустить в стартовом составе Харри Магуайра на матч Лиги чемпионов с "Копенгагеном" (3:4). По словам специалиста, все дело в здоровой конкуренции, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В среду манкунианцы проиграли в гостевом матче со счетом 3:4, хотя вели у "Копенгагена" 2:0 и 3:2. В стартовом составе гостей появился 30-летний англичанин Магуайр. Его французский ровесник и конкурент по позиции Рафаэль Варан вышел на поле лишь на замену на 15-й минуте, заняв место Джонни Эванса.

В ходе встречи Магуайр отметился тем, что сыграл рукой в своей штрафной, и в итоге футболисты "Копенгагена" смогли реализовать пенальти.

"Нет никаких проблем с Вараном. Речь идет о тактических соображениях, по которым я выбрал такое сочетание. В прошлом году Варан играл, а Магуайр был на скамейке запасных. На данный момент Харри играет очень хорошо, и есть внутренняя конкуренция", - цитирует слова тренера инсайдер Фабрицио Романо.

Напомним, что по итогам четырех туров групповой стадии Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" занимает последнюю строчку в группе А. Команда отстает на девять баллов от "Баварии", на один - от "Копенгагена" и "Галатасарая". В оставшихся играх подопечные тен Хага сыграют в гостях с "Галатасараем" (29 ноября) и дома с "Баварией" (12 декабря). 

Эксклюзивные спортивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, розыгрыши призов и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play.

Подпишитесь и дышите спортом вместе с нами!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама