Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Безудержный Холанд, успех "Челси" и первая потеря ПСЖ . Результаты матчей Лиги чемпионов

Безудержный Холанд, успех "Челси" и первая потеря ПСЖ . Результаты матчей Лиги чемпионов
©instagram.com/erling.haaland

В Лиге чемпионов сыграны последние матчи третьего тура группового этапа, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Челси" со счетом 3:0 обыграл итальянский "Милан". Встреча прошла в среду в Лондоне. Забитыми мячами отметились Уэсли Фофана ('24), Пьер-Эмерик Обамеянг ('56), Рис Джеймс ('62). "Челси" одержал первую победу в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов и, набрав четыре очка, занимает второе место в турнирной таблице группы Е. Лидером является австрийский "Зальцбург", который со счетом 1:0 дома обыграл загребское "Динамо".

"Реал" на "Сантьяго Бернабеу" со счетом 2:1 обыграл донецкий "Шахтер". На 13-й минуте хозяев вывел вперед Родриго. На 28-й укрепил преимущество Винисиус Жуниор. А на 39-й Александр Зубков сократил отставание горняков. В другом матче группы F "Лейпциг" набрал первые очки, обыграв на своей арене "Селтик" со счетом 3:1.

В группе G "Боруссия" в Испании разгромила "Севилью" со счетом 4:1. Уже на шестой минуте Рафаэл Геррейру вывел гостей вперед. На 41-й отличился Джуд Беллингем, который в первом взятии ворот сделал голевой ассист. Еще через две минуты Карим Адейеми забил третий мяч. В начале второго тайма Юссеф Эн-Несири размочил счет, но в концовке Юлиан Брандт поставил точку во встрече. В другом мачте группы "Манчестер Сити" дома забил пять безответных мячей "Копенгагену". В составе "горожан" дубль оформил Эрлинг Холанд ('7 и '32), еще по разу отличились Рияд Марез ('55) и Хулиан Альварес ('76), а также мяч в свои ворота на 40‑й минуте отправил защитник гостей Давид Хочолава.

В группе Н "Ювентус" в Турине обыграл "Маккаби" со счетом 3:1. На 35-й минуте команду вывел вперед Адриен Рабьо после передачи Анхеля Ди Марии. На 50-й ворота гостей поразил Душан Влахович, которому также ассистировал Ди Мария. На 75-й "Маккаби" размочил счет благодаря голу Дина Дэвида. Но на 83-й Рабьо оформил дубль и установил итоговый счет, а Ди Мария оформил третий ассист.  В другом матче группы ничьей 1:1 в Португалии разошлись "Бенфика" и ПСЖ. Лионель Месси вывел гостей вперед на 22-й минуте, но все испортил Данилу Перейра, забивший на 41-й минуте автогол. ПСЖ впервые в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов потерял очки. 

Напомним, действующим победителем турнира является мадридский "Реал".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама