Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Матч с "Астаной" не последний для меня. Я еще собираюсь в Варшаву! - тренер "Спартака"

Матч с "Астаной" не последний для меня. Я еще собираюсь в Варшаву! - тренер "Спартака"
Марек Зуб. Фото с сайта by.tribuna.com
Главный тренер латвийского "Спартака" Марек Зуб поделился ожиданиями от ответного матча Лиги чемпионов против "Астаны", передает корреспондент Vesti.kz.

Первая встреча между командами проходила в Юрмале и завершилась минимальной победой "Астаны" (1:0). 

При этом для Зуба ответный матч с "Астаной" станет последним. Ранее солигорский "Шахтер" объявил о том, что поляк 19 июля возглавит их команду. Сам Зуб на пресс-конференции в столице Казахстана заявил, что еще полон амбиций вывести "Спартак" во второй раунд ЛЧ.  

- Я рад, что мы попали на "Астану". Да, мы проиграли в первом матче, но это только первая часть. Мы не будем только обороняться и ждать гола. Мы так не играем. Мы удивлены, что на матч придет всего десять тысяч болельщиков. Мы ведь "Спартак"! - заявил Зуб. 

- Как прокомментируете свой переход в "Шахтер" из Солигорска?
- Надо быстро принимать решения. Я принял решение, что в будущем буду работать с "Шахтером" из Солигорска. Поэтому этот матч очень важен для меня и команды.

- То есть, это Ваш последний матч со "Спартаком"?
- Я договорился, что еще с командой поеду в Варшаву (соперником победителя пары "Астана" - "Спартак", скорее всего, станет польская "Легия", со счетом 3:0 разгромившая в первом матче в гостях финский "Мариехамн" - прим.Vesti.kz). 

Ситуация очень трудная. Но если у игроков или тренеров есть интересные предложения, то их нужно принимать. Я надеюсь еще месяц с командой поработать. Хорошо, что выпала нам такая жеребьевка. Я думаю, повезу команду в Варшаву.

- Казахстанские болельщики ждали более крупной победы в Юрмале. Как Вы относитесь к результату первого матча?
- Лучше было бы 0:0. Мало забитых мячей, это проблемы "Астаны". Насколько я знаю, вашей команде не хватало воды. Если пойдет дождь, то мяч будет ходить быстрее. И мяч может залететь и в те, и в другие ворота. Это самая важная наша игра за пять месяцев.

- Кого бы забрали с собой в Беларусь?
- Есть игроки, которых я бы хотел забрать. Есть такие игроки и в "Астане".

- А денег хватит?
- Если игрок достойный, то деньги найдутся.

Ожиданиями от предстоящего матча поделился и полузащитник "Спартака" Эдгар Варданян



- Знаем, что будет тяжело в Астане. Знаем, что хозяева дома не проигрывают даже топовым клубам. Самое важное - не пропустить быстрый гол. Надеемся, что нам удастся сыграть так с начала матча, как в первой игре во втором тайме.

- Кого бы выделили у соперников?
- Патрика Твумаси и взаимодействие игроков в центре поля.

Ранее прошла пресс-конференция главного тренера "Астаны" Станимира Стойлова, а с фоторепортажем с открытой тренировки можно ознакомиться здесь

Напомним, ответный матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов между "Астаной" и "Спартаком" из Юрмалы пройдет завтра, 18 июля. Поединок начнется в 20:00 по столичному времени.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама