Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Барыса" объяснил поражение в КХЛ

Тренер "Барыса" объяснил поражение в КХЛ
©ХК "Барыс"

Исполняющий обязанности главного тренера "Барыса" Олег Болякин прокомментировал исход встречи регулярного чемпионата КХЛ против "Лады", сообщают Vesti.kz.

Матч в Астане завершился со счетом 3:0 в пользу гостей.

- К сожалению, сегодня мы проиграли. Создали достаточно моментов, чтобы забить, даже не один гол, а два. Соперник наказал нас за наши ошибки. К сожалению, мы их оборону не смогли вскрыть. А так к ребятам претензий нет, у нас лазарет пополняется каждый день. Сейчас Аркадий Шестаков травму получил, увезли на скорой. У нас позавчера травму получил Асетов. Оберг не играл две недели, ЛаБейт в лазарете, Старченко в лазарете, Муратов. Те игроки, которые дали бы энергию и мастерство, но, к сожалению, их нет. Хотя, молодежь наша хорошо и правильно отыграла, создавала моменты. Парни все равно бились, но, к сожалению, мастерства не хватило реализовать те моменты, которые были.

- При травме Паскуалене планируете ли возвращать Никиту Бояркина?

- Планируем. К сожалению, ребята из "Номада" приезжают только завтра. У них длинный путь. Достаточно там игроков, которые сейчас вольются к нам. Нам было необходимо выиграть Континентальный Кубок, потому что мы должны были доказать, что наш чемпионат Казахстана движется в правильном направлении. Ребята поехали, свою задачу выполнили. Мы отправили семь человек: Кайыржан, Гайтамиров, Мусоров, Борисевич, Рахманов. Я думаю, что им необходимо время для адаптации. Все-таки разные часовые пояса, дорога, там парни три тяжелые игры сыграли. За определенное время скорректируем состав.

- При счете 3:0 не было ли мысли поменять вратаря на шестого полевого?

- Для того, чтобы менять, нужно иметь полноценных четыре звена. Мы отыграли концовку в меньшинстве, и эти ребята, которые играли в меньшинстве, отыграли в пять нападающих, получили большую нагрузку. Естественно, свежести не хватало. Ты понимаешь и видишь, смогут ли они это сделать или не смогут. Я точно понимал, что это будет нерационально и неэффективно.

У "Барыса" после этого матча серия из четырех поражений подряд. Астанчане ранее уступили в играх с казанским "Ак Барсом" (0:1 Б), уфимским "Салаватом Юлаевым" (3:5) и челябинским "Трактором" (1:5).

В следующей встрече "Барыс" 16 января примет в Астане "Салават Юлаев".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама