Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" за 30 секунд отыгрался с 1:3, но потерял победную серию в КХЛ в матче с потасовкой на льду и удалением своего голкипера

"Барыс" за 30 секунд отыгрался с 1:3, но потерял победную серию в КХЛ в матче с потасовкой на льду и удалением своего голкипера
Фото с сайта ХК "Барыс"

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Барыс - Трактор 3:4 ОТ

Голы:

Сагадеев (Акользин), 2 (1:0); Энлунд (Стоа), 6 (1:1); Глинкин (Полыгалов), 27 (1:2); Рыбаков (Кравцов), 54 (1:3); Диц (Боченски), 58 (2:3); Кормье (Диц), 59 (3:3); Шаров (Стоа), 64 (3:4)
Турнирная таблица →

Астанинский "Барыс" дома потерпел поражение от челябинского "Трактора" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.

Основное время матча, прошедшего в Астане, завершилось со счетом 3:3 (1:1, 0:1, 2:1). При этом гости до 59-й минуты вели с преимуществом в две шайбы.


Первыми счет в матче открыли хозяева. Уже на второй минуте игры Антон Сагадеев вывел "Барыс" вперед.



Однако гостям хватило четырех минут ,чтобы восстановить равновесие. Игроки "Трактора" воспользовались ошибкой "Барыса" в своей зоне, и Йонас Энлунд,  оказавшись первым на подборе, забросил шайбу в ворота.



Второй период остался за челябинcкой командой, которая снова наказала соперника за ошибку у своих ворот. На 28-й минуте Антон Глинкин забросил шайбу уже в пустые ворота и вывел "Трактор" вперед.



На последней минуте второго периода на льду произошла потасовка между форвардом "Барыса" Патрисом Кормье и нападающим "Трактора" Игорем Полыгаловым. В итоге оба игрока были наказаны обоюдным удалением за грубость на две минуты.



В середине заключительного периода голкипер "Барыса" Хенрик Карлссон заработал удаление за задержку игры. Спустя минуту "Трактор" реализовал численное преимущество и забросил третью шайбу в ворота астанчан - на 54-й минуте отличился Александр Рыбаков.





В самой концовке "Барыс" поменял голкипера на шестого полевого и это принесло свои плоды. Даррен Диц в течение 30 секунд оформил дубль, сравняв счет, и перевел игру в овертайм, где удачливее оказались гости. Победу "Трактору" на последней минуте принес Александр Шаров.





Таким образом, "Трактор" прервал победную серию "Барыса" в КХЛ, которая насчитывала шесть матчей. Несмотря на поражение, клуб из Астаны (33 очка) сохранил четвертое место в Восточной конференции, "Трактор" (23) идет девятым.

Следующий матч подопечные Андрея Скабелки проведут на выезде - 3 ноября сыграют в Минске против местного "Динамо".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама