Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Восточная конференция

1 сентября 2018 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) СКА (Санкт-Петербург) 1:6 окончен
2 сентября 2018 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Динамо Р (Рига) 4:2 окончен
2 сентября 2018 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Слован (Братислава) 5:1 окончен
2 сентября 2018 18:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) ЦСКА (Москва) 0:3 окончен
3 сентября 2018 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Динамо Мн (Минск) 2:0 окончен
3 сентября 2018 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Витязь (Подольск) 0:1 окончен
3 сентября 2018 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) СКА (Санкт-Петербург) 4:3 окончен
4 сентября 2018 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) ЦСКА (Москва) 3:1 окончен
4 сентября 2018 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Динамо Р (Рига) 1:2 окончен
4 сентября 2018 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Слован (Братислава) 3:0 окончен
5 сентября 2018 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Витязь (Подольск) 3:5 окончен
5 сентября 2018 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Барыс (Нур-Султан) 1:6 окончен
5 сентября 2018 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Динамо Мн (Минск) 3:2 окончен
6 сентября 2018 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Слован (Братислава) 3:2 ОТ окончен
6 сентября 2018 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) ЦСКА (Москва) 1:2 окончен
7 сентября 2018 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Барыс (Нур-Султан) 4:3 окончен
7 сентября 2018 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Динамо Мн (Минск) 2:1 окончен
7 сентября 2018 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Витязь (Подольск) 4:1 окончен
9 сентября 2018 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Адмирал (Владивосток) 2:1 окончен
9 сентября 2018 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:1 окончен
9 сентября 2018 20:30 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Барыс (Нур-Султан) 6:5 ОТ окончен
10 сентября 2018 22:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:2 окончен
11 сентября 2018 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Автомобилист (Екатеринбург) 0:2 окончен
11 сентября 2018 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Металлург М (Магнитогорск) 1:2 ОТ окончен
12 сентября 2018 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Адмирал (Владивосток) 3:1 окончен
12 сентября 2018 19:30 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:5 ОТ окончен
12 сентября 2018 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Торпедо Н (Нижний Новгород) 4:3 окончен
12 сентября 2018 22:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Ак Барс (Казань) 2:1 Б окончен
13 сентября 2018 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Автомобилист (Екатеринбург) 1:4 окончен
13 сентября 2018 22:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Металлург М (Магнитогорск) 0:1 окончен
14 сентября 2018 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Адмирал (Владивосток) 0:2 окончен
14 сентября 2018 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:4 окончен
14 сентября 2018 19:30 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Торпедо Н (Нижний Новгород) 4:1 окончен
14 сентября 2018 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань) 4:5 Б окончен
15 сентября 2018 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 5:6 окончен
16 сентября 2018 13:00 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Динамо Р (Рига) 2:4 окончен
16 сентября 2018 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Торпедо Н (Нижний Новгород) 2:3 окончен
16 сентября 2018 17:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Ак Барс (Казань) 4:3 Б окончен
16 сентября 2018 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Нефтехимик (Нижнекамск) 1:3 окончен
17 сентября 2018 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) ЦСКА (Москва) 3:4 ОТ окончен
17 сентября 2018 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Динамо Р (Рига) 2:1 окончен
17 сентября 2018 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Слован (Братислава) 4:3 Б окончен
18 сентября 2018 19:30 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Авангард (Омск) 3:4 Б окончен
18 сентября 2018 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Сибирь (Новосибирск) 3:1 окончен
18 сентября 2018 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Ак Барс (Казань) 2:4 окончен
19 сентября 2018 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Динамо Р (Рига) 2:3 Б окончен
19 сентября 2018 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Слован (Братислава) 3:2 окончен
19 сентября 2018 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) ЦСКА (Москва) 0:3 окончен
20 сентября 2018 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Авангард (Омск) 1:3 окончен
21 сентября 2018 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Слован (Братислава) 4:5 окончен
21 сентября 2018 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) ЦСКА (Москва) 0:4 окончен
21 сентября 2018 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 1:2 окончен
21 сентября 2018 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Металлург М (Магнитогорск) 3:2 окончен
22 сентября 2018 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Барыс (Нур-Султан) 7:3 окончен
22 сентября 2018 20:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:2 окончен
24 сентября 2018 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 0:5 окончен
24 сентября 2018 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 0:2 окончен
24 сентября 2018 22:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Амур (Хабаровск) 4:3 ОТ окончен
24 сентября 2018 22:30 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Сибирь (Новосибирск) 3:2 окончен
25 сентября 2018 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Локомотив (Ярославль) 5:4 ОТ окончен
25 сентября 2018 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Северсталь (Череповец) 2:1 окончен
26 сентября 2018 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:4 окончен
26 сентября 2018 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Амур (Хабаровск) 2:1 окончен
26 сентября 2018 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Адмирал (Владивосток) 5:1 окончен
27 сентября 2018 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Северсталь (Череповец) 4:0 окончен
27 сентября 2018 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Динамо М (Москва) 6:5 ОТ окончен
27 сентября 2018 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Локомотив (Ярославль) 1:2 окончен
28 сентября 2018 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Амур (Хабаровск) 3:1 окончен
28 сентября 2018 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Адмирал (Владивосток) 1:2 Б окончен
28 сентября 2018 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:2 ОТ окончен
29 сентября 2018 17:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Динамо М (Москва) 1:0 окончен
29 сентября 2018 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Локомотив (Ярославль) 3:2 окончен
29 сентября 2018 18:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Северсталь (Череповец) 2:1 окончен
30 сентября 2018 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Адмирал (Владивосток) 4:2 окончен
30 сентября 2018 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Амур (Хабаровск) 4:3 окончен
1 октября 2018 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) ЦСКА (Москва) 1:2 окончен
1 октября 2018 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Динамо М (Москва) 1:0 окончен
3 октября 2018 13:00 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Металлург М (Магнитогорск) 1:3 окончен
3 октября 2018 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Автомобилист (Екатеринбург) 3:5 окончен
3 октября 2018 19:30 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) ЦСКА (Москва) 2:3 ОТ окончен
5 октября 2018 13:00 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Трактор (Челябинск) 2:0 окончен
5 октября 2018 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Металлург М (Магнитогорск) 3:4 окончен
5 октября 2018 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Автомобилист (Екатеринбург) 2:5 окончен
5 октября 2018 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) ЦСКА (Москва) 0:2 окончен
5 октября 2018 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Слован (Братислава) 4:1 окончен
5 октября 2018 22:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Динамо Р (Рига) 5:2 окончен
7 октября 2018 13:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Трактор (Челябинск) 2:7 окончен
7 октября 2018 13:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Металлург М (Магнитогорск) 3:4 окончен
7 октября 2018 15:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Автомобилист (Екатеринбург) 2:5 окончен
7 октября 2018 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Динамо Р (Рига) 6:3 окончен
7 октября 2018 17:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Слован (Братислава) 3:0 окончен
7 октября 2018 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) ЦСКА (Москва) 2:4 окончен
9 октября 2018 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:3 окончен
9 октября 2018 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Трактор (Челябинск) 3:1 окончен
9 октября 2018 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Слован (Братислава) 1:2 ОТ окончен
9 октября 2018 19:30 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Динамо Р (Рига) 3:1 окончен
9 октября 2018 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 3:2 окончен
9 октября 2018 22:30 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Спартак (Москва) 4:1 окончен
10 октября 2018 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Автомобилист (Екатеринбург) 1:4 окончен
11 октября 2018 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 5:0 окончен
11 октября 2018 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Спартак (Москва) 1:0 окончен
11 октября 2018 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Сочи (Сочи) 2:3 ОТ окончен
11 октября 2018 22:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Слован (Братислава) 2:3 ОТ окончен
12 октября 2018 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Сибирь (Новосибирск) 4:1 окончен
13 октября 2018 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Сочи (Сочи) 5:1 окончен
13 октября 2018 20:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Йокерит (Хельсинки) 2:1 ОТ окончен
13 октября 2018 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Спартак (Москва) 1:3 окончен
14 октября 2018 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Салават Юлаев (Уфа) 1:0 окончен
14 октября 2018 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Сибирь (Новосибирск) 0:2 окончен
14 октября 2018 20:30 Россия, Московская обл., Балашиха, ЛД «Арена Балашиха» Авангард (Омск) Барыс (Нур-Султан) 5:3 окончен
15 октября 2018 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Сочи (Сочи) 2:4 окончен
16 октября 2018 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Барыс (Нур-Султан) 1:2 окончен
16 октября 2018 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 1:2 ОТ окончен
16 октября 2018 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Сибирь (Новосибирск) 2:1 Б окончен
16 октября 2018 22:30 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Йокерит (Хельсинки) 2:3 окончен
18 октября 2018 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Авангард (Омск) 4:1 окончен
18 октября 2018 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Барыс (Нур-Султан) 4:5 ОТ окончен
18 октября 2018 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Йокерит (Хельсинки) 4:5 ОТ окончен
18 октября 2018 22:30 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) 3:1 окончен
20 октября 2018 13:00 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:4 окончен
20 октября 2018 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Динамо Мн (Минск) 6:0 окончен
20 октября 2018 17:30 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 2:1 ОТ окончен
22 октября 2018 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1 окончен
22 октября 2018 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Торпедо Н (Нижний Новгород) 3:4 ОТ окончен
22 октября 2018 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Ак Барс (Казань) 0:1 окончен
22 октября 2018 19:30 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Динамо Мн (Минск) 3:1 окончен
22 октября 2018 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 0:1 ОТ окончен
24 октября 2018 15:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Нефтехимик (Нижнекамск) 5:3 окончен
24 октября 2018 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Торпедо Н (Нижний Новгород) 3:2 окончен
24 октября 2018 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Ак Барс (Казань) 3:0 окончен
24 октября 2018 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Витязь (Подольск) 4:2 окончен
24 октября 2018 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) СКА (Санкт-Петербург) 2:1 окончен
24 октября 2018 22:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Динамо Мн (Минск) 4:3 ОТ окончен
25 октября 2018 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Металлург М (Магнитогорск) 5:3 окончен
26 октября 2018 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Ак Барс (Казань) 2:4 окончен
26 октября 2018 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Торпедо Н (Нижний Новгород) 1:2 Б окончен
26 октября 2018 19:30 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Витязь (Подольск) 3:1 окончен
27 октября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Динамо М (Москва) 2:1 окончен
27 октября 20:30 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Трактор (Челябинск) 4:1 окончен
28 октября 13:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Ак Барс (Казань) 1:5 окончен
28 октября 17:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Сибирь (Новосибирск) 5:2 окончен
28 октября 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Витязь (Подольск) 2:1 окончен
28 октября 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Спартак (Москва) 2:1 ОТ окончен
28 октября 19:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Торпедо Н (Нижний Новгород) 1:3 окончен
29 октября 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Динамо М (Москва) 2:3 ОТ окончен
30 октября 19:30 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Адмирал (Владивосток) 2:0 окончен
30 октября 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Спартак (Москва) 4:1 окончен
31 октября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Йокерит (Хельсинки) 3:1 окончен
31 октября 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Сочи (Сочи) 4:1 окончен
31 октября 22:30 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Динамо М (Москва) 3:4 ОТ окончен
1 ноября 19:30 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Трактор (Челябинск) 3:4 ОТ окончен
1 ноября 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Спартак (Москва) 3:4 окончен
1 ноября 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Северсталь (Череповец) 7:2 окончен
1 ноября 22:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Адмирал (Владивосток) 4:3 окончен
2 ноября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Сочи (Сочи) 4:1 окончен
2 ноября 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Йокерит (Хельсинки) 3:2 окончен
3 ноября 20:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Адмирал (Владивосток) 3:1 окончен
3 ноября 20:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 3:2 Б окончен
3 ноября 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Салават Юлаев (Уфа) 3:1 окончен
4 ноября 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Сибирь (Новосибирск) 4:2 окончен
4 ноября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Амур (Хабаровск) 3:0 окончен
4 ноября 18:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Сочи (Сочи) 2:4 окончен
5 ноября 20:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5:1 окончен
5 ноября 20:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Салават Юлаев (Уфа) 2:3 окончен
5 ноября 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Ак Барс (Казань) 3:4 ОТ окончен
12 ноября 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Барыс (Нур-Султан) 1:2 ОТ окончен
12 ноября 22:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Амур (Хабаровск) 3:0 окончен
13 ноября 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Слован (Братислава) 2:1 окончен
13 ноября 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Динамо Р (Рига) 3:4 окончен
13 ноября 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) ЦСКА (Москва) 0:3 окончен
14 ноября 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:4 окончен
14 ноября 19:30 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Амур (Хабаровск) 5:6 окончен
14 ноября 22:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Динамо М (Москва) 0:4 окончен
15 ноября 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) ЦСКА (Москва) 0:5 окончен
15 ноября 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Слован (Братислава) 2:3 окончен
15 ноября 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Динамо Р (Рига) 2:3 ОТ окончен
16 ноября 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Амур (Хабаровск) 2:1 Б окончен
16 ноября 19:30 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Динамо М (Москва) 2:3 ОТ окончен
16 ноября 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Адмирал (Владивосток) 3:1 окончен
17 ноября 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Динамо Р (Рига) 2:1 Б окончен
17 ноября 20:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) ЦСКА (Москва) 1:2 окончен
17 ноября 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Слован (Братислава) 4:1 окончен
18 ноября 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Динамо М (Москва) 6:4 окончен
18 ноября 17:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Салават Юлаев (Уфа) 0:3 окончен
19 ноября 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Спартак (Москва) 2:4 окончен
19 ноября 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Динамо Мн (Минск) 3:4 Б окончен
19 ноября 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Авангард (Омск) 2:4 окончен
20 ноября 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Салават Юлаев (Уфа) 1:0 окончен
20 ноября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:6 окончен
20 ноября 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Ак Барс (Казань) 0:3 окончен
21 ноября 15:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Спартак (Москва) 1:0 Б окончен
21 ноября 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Динамо Мн (Минск) 4:1 окончен
22 ноября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Торпедо Н (Нижний Новгород) 1:3 окончен
22 ноября 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Ак Барс (Казань) 2:3 окончен
22 ноября 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2 окончен
23 ноября 15:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Динамо Мн (Минск) 5:1 окончен
23 ноября 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Спартак (Москва) 0:2 окончен
24 ноября 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Ак Барс (Казань) 3:4 окончен
24 ноября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3 ОТ окончен
24 ноября 18:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Торпедо Н (Нижний Новгород) 3:5 окончен
25 ноября 13:00 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Сочи (Сочи) 3:0 окончен
25 ноября 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Динамо Мн (Минск) 6:1 окончен
26 ноября 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Сибирь (Новосибирск) 2:3 окончен
26 ноября 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Торпедо Н (Нижний Новгород) 5:4 окончен
26 ноября 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1 окончен
27 ноября 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Сочи (Сочи) 4:2 окончен
27 ноября 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Автомобилист (Екатеринбург) 0:2 окончен
28 ноября 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Сибирь (Новосибирск) 5:6 Б окончен
28 ноября 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Торпедо Н (Нижний Новгород) 5:1 окончен
28 ноября 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Локомотив (Ярославль) 3:4 Б окончен
29 ноября 15:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Сочи (Сочи) 2:3 Б окончен
29 ноября 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Сибирь (Новосибирск) 4:2 окончен
29 ноября 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Металлург М (Магнитогорск) 0:4 окончен
29 ноября 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Адмирал (Владивосток) 2:1 окончен
29 ноября 22:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Автомобилист (Екатеринбург) 3:0 окончен
30 ноября 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Локомотив (Ярославль) 5:3 окончен
1 декабря 17:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Автомобилист (Екатеринбург) 2:7 окончен
1 декабря 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Адмирал (Владивосток) 1:2 Б окончен
1 декабря 18:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Динамо Р (Рига) 1:0 окончен
1 декабря 19:30 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Динамо М (Москва) 2:3 окончен
1 декабря 20:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Металлург М (Магнитогорск) 1:2 окончен
1 декабря 20:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Северсталь (Череповец) 2:3 окончен
3 декабря 17:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Металлург М (Магнитогорск) 3:2 окончен
3 декабря 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Адмирал (Владивосток) 3:1 окончен
3 декабря 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Северсталь (Череповец) 4:2 окончен
3 декабря 22:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 1:0 окончен
4 декабря 22:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 2:3 ОТ окончен
5 декабря 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Металлург М (Магнитогорск) 1:0 Б окончен
6 декабря 19:30 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Трактор (Челябинск) 3:1 окончен
7 декабря 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Амур (Хабаровск) 5:4 ОТ окончен
8 декабря 13:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Барыс (Нур-Султан) 1:3 окончен
8 декабря 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Трактор (Челябинск) 1:2 ОТ окончен
8 декабря 17:30 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Спартак (Москва) 7:3 окончен
8 декабря 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 5:3 окончен
9 декабря 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5:3 окончен
10 декабря 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Барыс (Нур-Султан) 2:1 окончен
10 декабря 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Спартак (Москва) 4:1 окончен
10 декабря 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Авангард (Омск) 2:3 окончен
10 декабря 22:30 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Локомотив (Ярославль) 4:2 окончен
12 декабря 17:30 Китай, Шанхай, ЛД "Фэйян" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Барыс (Нур-Султан) 1:4 окончен
17 декабря 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Амур (Хабаровск) 3:1 окончен
17 декабря 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Автомобилист (Екатеринбург) 3:1 окончен
17 декабря 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Трактор (Челябинск) 0:1 окончен
17 декабря 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Металлург М (Магнитогорск) 2:3 окончен
17 декабря 22:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Йокерит (Хельсинки) 3:2 ОТ окончен
18 декабря 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Динамо М (Москва) 1:2 окончен
18 декабря 17:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Северсталь (Череповец) 3:0 окончен
18 декабря 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Амур (Хабаровск) 2:3 окончен
18 декабря 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Локомотив (Ярославль) 4:2 окончен
19 декабря 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Металлург М (Магнитогорск) 3:4 Б окончен
19 декабря 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Автомобилист (Екатеринбург) 1:2 окончен
19 декабря 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Трактор (Челябинск) 2:3 ОТ окончен
20 декабря 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Динамо М (Москва) 2:3 окончен
20 декабря 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Амур (Хабаровск) 4:3 окончен
20 декабря 20:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Локомотив (Ярославль) 1:2 окончен
20 декабря 22:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Северсталь (Череповец) 7:3 окончен
21 декабря 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Трактор (Челябинск) 5:3 окончен
21 декабря 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Металлург М (Магнитогорск) 2:4 окончен
21 декабря 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Автомобилист (Екатеринбург) 1:5 окончен
22 декабря 13:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Динамо М (Москва) 0:2 окончен
22 декабря 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Адмирал (Владивосток) 1:4 окончен
22 декабря 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Северсталь (Череповец) 3:2 окончен
22 декабря 20:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Локомотив (Ярославль) 0:2 окончен
23 декабря 13:00 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Витязь (Подольск) 1:3 окончен
23 декабря 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Трактор (Челябинск) 3:2 окончен
24 декабря 19:30 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Адмирал (Владивосток) 4:3 окончен
24 декабря 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Локомотив (Ярославль) 3:4 ОТ окончен
24 декабря 22:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Сибирь (Новосибирск) 3:1 окончен
25 декабря 15:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Витязь (Подольск) 2:1 окончен
25 декабря 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) СКА (Санкт-Петербург) 3:5 окончен
26 декабря 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Авангард (Омск) 3:2 окончен
26 декабря 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Сибирь (Новосибирск) 1:2 окончен
26 декабря 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Динамо Мн (Минск) 2:1 окончен
27 декабря 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Витязь (Подольск) 4:2 окончен
27 декабря 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) СКА (Санкт-Петербург) 0:2 окончен
28 декабря 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Авангард (Омск) 3:0 окончен
28 декабря 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Динамо Мн (Минск) 2:1 окончен
28 декабря 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5:0 окончен
28 декабря 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Барыс (Нур-Султан) 0:3 окончен
29 декабря 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) СКА (Санкт-Петербург) 2:3 ОТ окончен
30 декабря 18:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 1:0 окончен
30 декабря 18:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 0:2 окончен
30 декабря 20:30 Россия, Московская обл., Балашиха, ЛД «Арена Балашиха» Авангард (Омск) Барыс (Нур-Султан) 4:3 Б окончен
3 января 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Адмирал (Владивосток) 2:3 окончен
3 января 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Авангард (Омск) 4:3 ОТ окончен
4 января 17:30 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Амур (Хабаровск) 3:0 окончен
4 января 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) 3:1 окончен
5 января 13:00 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Адмирал (Владивосток) 4:3 окончен
5 января 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Торпедо Н (Нижний Новгород) 7:3 окончен
5 января 20:30 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Авангард (Омск) 1:2 окончен
6 января 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Амур (Хабаровск) 6:1 окончен
6 января 18:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Автомобилист (Екатеринбург) 0:2 окончен
7 января 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Адмирал (Владивосток) 3:1 окончен
7 января 20:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо Н (Нижний Новгород) 4:3 ОТ окончен
8 января 17:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) СКА (Санкт-Петербург) 0:6 окончен
8 января 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 7:4 окончен
8 января 19:30 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Амур (Хабаровск) 4:2 окончен
9 января 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Ак Барс (Казань) 1:0 окончен
9 января 22:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Витязь (Подольск) 2:3 ОТ окончен
10 января 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Амур (Хабаровск) 3:1 окончен
10 января 19:30 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:3 окончен
10 января 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Динамо Р (Рига) 3:2 ОТ окончен
11 января 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Северсталь (Череповец) 4:5 окончен
11 января 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Динамо Мн (Минск) 4:3 окончен
11 января 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Сочи (Сочи) 5:4 ОТ окончен
11 января 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Автомобилист (Екатеринбург) 3:2 окончен
11 января 22:30 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Динамо М (Москва) 2:3 окончен
13 января 13:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Локомотив (Ярославль) 2:4 окончен
13 января 13:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Северсталь (Череповец) 2:3 Б окончен
13 января 13:00 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Йокерит (Хельсинки) 3:5 окончен
13 января 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Салават Юлаев (Уфа) 4:2 окончен