Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Георгий Жуков сравнил зарплаты в Казахстане и Европе

Георгий Жуков сравнил зарплаты в Казахстане и Европе
©ФК "Кайрат"

Казахстанский полузащитник Георгий Жуков в интервью "Чемпионату" составил свой рейтинг зарплат по чемпионатам, в которых он выступал, сообщают Vesti.kz.

29-летний игрок выступал в Казахстане за "Астану" и "Кайрат", в РПЛ он защищал цвета "Урала", в Польше играл за "Вислу", а в Бельгии за "Беерсхот". Также Жуков, играющий за "Цанчжоу", выступал в чемпионате Нидерландов за "Роду".

- Получается, Китай с Россией делят первое-второе места в вашем личном рейтинге, а Бельгия, Казахстан и Польша?

- Бельгия - третья после Китая и России. Так-то зарплаты там тоже хорошие, но налоги большие - до 50 процентов. В Казахстане раньше платили больше, чем в Польше, теперь наоборот - поменялись местами. В Китае налоги тоже немаленькие, около 40 процентов, но футболисты от этого не страдают - клубы находят возможность компенсировать издержки.

Ранее различные источники сообщили, что Жуков покинул китайский клуб но в то же время Transfermarkt утверждает, что у игрока есть действующий контракт до конца 2024 года. При этом сам хавбек признавался, что в Китае у него  очень приличные финансовые условия.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама