Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Турецкий клуб может увести у "Астаны" Твумаси перед стартом в группе Лиги Европы

Турецкий клуб может увести у "Астаны" Твумаси перед стартом в группе Лиги Европы
Патрик Твумаси. Фото пресс-службы "Астаны"
Турецкий "Гезтепе" включился в борьбу за нападающего "Астаны" Патрика Твумаси. Об этом сообщает Sabah

Новичок турецкой суперлиги видит в лице Твумаси усиление для правого фланга атаки. В качестве альтернативы ему "Гезтепе" рассматривает кандидатуру Сефы Йылмаза из "Трабзонспора". Трансферное окно в Турции закроется 8 сентября. 

Ранее попытку переманить Твумаси предпринимал "Бурсаспор". Турецкий клуб был готов заплатить за ганца 1,2 миллиона евро в рассрочку, а "Астана" требовала как минимум 1,5 миллиона и одним платежом. 

23-летний Твумаси забил пять голов за "Астану" в прошедшей квалификации Лиги чемпионов. За столичный клуб он выступает с 2013 года. В составе "Астаны" Твумаси провел ровно 150 матчей во всех турнирах, в которых забил 52 гола и отдал 24 голевые передачи. 

В конце июля Твумаси продлил контракт с "Астаной". Генеральный менеджер клуба Саян Хамитжанов через несколько дней объявил, что ганец точно не покинет команду до конца года. 

Кроме "Астаны", Твумаси в своей карьере выступал за российский "Амкар", латвийский "Спартак" из Юрмалы и ганскую академию "Ред Булла". В 2016 году он получил дебютный вызов в сборную Ганы, но пока не дебютировал в ее составе. 

Отметим, что в сентябре "Астана" стартует в групповом раунде Лиги Европы, где ее соперниками станут испанский "Вильярреал", израильский "Маккаби" из Тель-Авива и чешская "Славия". 

Ранее стало известно, что полузащитник "Астаны" Серикжан Мужиков может перейти в "Ростов". Трансфер могут оформить до 31 августа, то есть до закрытия трансферного окна в России. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама