Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Английские СМИ назвали Арсена Венгера виновным в разрушении карьеры Андрея Аршавина

Английские СМИ назвали Арсена Венгера виновным в разрушении карьеры Андрея Аршавина
Венгер и Аршавин. Фото Bleacher Report
Английский портал Dream Team FC составил рейтинг футболистов, карьеру которым разрушил главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер

Издание считает, что умение французского специалиста раскрывать талантливую молодежь является мифом. 

"Эти парни точно не согласны с этой теорией, потому что Венгер частично или полностью разрушил их карьеры", - пишет Dream Team FC, приводя список из семи игроков, которым не дал раскрыться Венгер. 

В рейтинг вошли англичане Франсис Джефферс, Стивен Хьюз и Джек Уилшир, испанцы Хосе Антонио Рейес и Сеск Фабрегас, француз Матье Дебюши и россиянин Андрей Аршавин

За "Арсенал" Аршавин выступал в период с 2009 по 2013 год. В лондонском клубе он запомнился по покеру в ворота "Ливерпуля" и голу "Барселоне" в плей-офф Лиги чемпионов. 

Издание отмечает, что Венгер часто использовал Аршавина не на его позиции, отправляя играть на левый фланг. 

"Аршавин выглядел как игрок № 10, он был им и мыслил именно так. Венгера называют тактическим гением, но с этим можно поспорить. Он решил, что медленного и тяжелого Аршавина лучше отправить на фланг. Какой сюрприз, но это не сработало (исключение - против "Ливерпуля" и "Барселоны")", - иронизирует Dream Team FC. - Карьера Аршавина оказалась в тупике и потребовала перезагрузки. Он вернулся в "Зенит", затем играл за краснодарскую "Кубань", а теперь выступает в казахстанской премьер-лиге". 



Сейчас 35-летний Аршавин играет за "Кайрат". В дебютном сезоне он провел в казахстанской премьер-лиге 24 матча, в которых забил восемь голов и отдал шесть голевых передач.

Восьмой мяч Аршавина в КПЛ позволил ему выиграть пари у ведущего передачи "Наш футбол.kz" на телеканале "ОН-ТВ" Петра Воликова. Накануне сезона журналист сомневался, что бывший капитан сборной России забьет в чемпионате Казахстана восемь мячей, и пообещал подстричься налысо, если это случится. 

Сам Аршавин после гола в ворота "Актобе" (1:0) записал видеообращение к Воликову и пообещал лично подстричь его. В свою очередь телеведущий согласился изменить имидж и назвал красивым мяч российского полузащитника.

Контракт Аршавина с "Кайратом" заканчивается после окончания текущего сезона. Соглашение предусматривает возможность продления на еще один год. Сам игрок отметил, что вопрос об этом он будет решать после завершения чемпионата. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама