Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Харакири - шутка, но Аршавин "Кайрату" сейчас на самом деле не нужен - от него ничего не осталось - Петр Воликов

Харакири - шутка, но Аршавин "Кайрату" сейчас на самом деле не нужен - от него ничего не осталось - Петр Воликов
Андрей Аршавин. Фото с сайта biografos.ru
Автор и ведущий интернет-проекта "Наш футбол.кз" Петр Воликов в небольшом интревью Vesti.kz прокомментировал свой шутливый, но набирающий популярность ролик в сети про харакири в честь перехода Андрея Аршавина в "Кайрат", а также дал прогноз на матч за суперкубок Казахстана.

- Харакири - это, конечно, шутка. Андрей Аршавин, конечно же, звезда, и было бы не плохо видеть в составе любимого клуба того Андрея Аршавина образца 2008-2010 годов. Но, как бы это печально ни звучало, от того Андрея не осталось нечего, я прекрасно понимаю цель прибытия Андрея в Алматы, не совсем понимаю цель подписания Аршавина руководством "Кайрата", зачем? Для пиара? Пиар, как мне кажется, уже сделал Анатолий Тимощук. Для усиления состава? Так если бы Аршавин был в порядке, с ним не за что "Кубань" не разорвала контракт, да и по сути можете вспомнить когда Аршавин вообще играл полноценный матч? Не мое это, конечно же, дело, но думаю, за такие деньги можно было приобрести любого другого футболиста, к примеру вторая Бундеслига просто кишит талантами, которые ради участия в Лиге Европы и желания показать себя поедут в "Кайрат" очень легко.

- 8 марта стартует новый сезон в казахстанском футболе - матч "Астана" - "Кайрат". На кого ставишь?

- Результат предугадать сложно - команды подходят к этому матчу после отпуска. Часто в таких играх мы наблюдаем очень скучную игру. Буду болеть за "Кайрат", но "Астана" остается "Астаной", плюс на своем поле играют подопечные Стойлова. Жду не дождусь этого матча, очень интересно посмотреть на то, что сделал из клуба Александр Бородюк. В общем, отдаю предпочтение "Кайрату", пора уже алматинцам выиграть этот кубок. 

- У нас завершается межсезонье, ты следишь за трансферными новостями. Если в двух словах - кто главный фаворит в новом сезоне премьер-лиги? А может, рискнешь и вообще дашь прогноз по всем клубам?

- Мне кажется, этот сезон у нас будет похож чем-то на некогда суперувлекательный чемпионат Шотландии, где боролись "Селтик" и "Рейнджерс", а у нас в этом амплуа выступят "Кайрат" и "Астана". После того как Владимир Вайсс покинул алматинцев - очень расстроился, думал, что теперь у "Астаны" нет конкурентов, но потом оказалось, что и астанчан покинули этой зимой пять игроков основного состава, а на замену пришли не те, кого обещало подписать руководство "Астаны". В общем, я понял, что "Кайрат" со счетов рано списывать. Очень жаль актюбинцев, симпатизирует мне эта команда, но, увы, в этом сезоне им бороться за призовые места не суждено, хотя посмотрим, может и с таким "супер-составом" у них что-нибудь получится. Очень интересно будет понаблюдать за "Окжетпесом" и "Тоболом". Костанайцы, кстати, наверняка попадут в первую шестерку. "Акжайык" остается для меня темной лошадкой, а вот после просмотров УТС "Шахтера" появилась уверенность, что команда не повторит печальный результат прошлого сезона. 

Напомним, Петр Воликов - автор и сценарист популярного в интернете проекта "Наш Футбол". Также он является продюсером нового шоу прогнозов "ДекольТенниси".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама