Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Спасибо" "Актобе" за то, что пропустили роковой восьмой гол от Аршавина - Петр Воликов о проигранном пари

"Спасибо" "Актобе" за то, что пропустили роковой восьмой гол от Аршавина - Петр Воликов о проигранном пари
Фото с личной страницы Петра Воликова ВКонтакте
Ведущий передачи "Наш футбол.kz" на телеканале "ОН-ТВ" Петр Воликов сообщил, что ему будет трудно расставаться с волосами, но он готов. В интервью корреспонденту Vesti.kz журналист отметил, что единственный положительный момент - это то, что восьмой гол Андрея Аршавина в КПЛ получился очень красивым.

- Петр, твоя первая реакция. Что почувствовал? Каково было тебе узнать эту новость?

- Я не думал, что все закончится таким образом. Даже не знаю, слава это или нет. Признаюсь, мне действительно слабо верилось в то, что Андрей Аршавин сможет столько забить. Три-четыре гола - да. Но никак не восемь. Даже когда остался один гол до моего проигрыша в пари, я надеялся, что этого не произойдет. Но "спасибо" ФК "Актобе" за то, что пропустили роковой восьмой гол от Аршавина.

- Но согласись, гол получился на загляденье. 

- Не спорю. Правда, к сожалению, матч в прямом эфире я не посмотрел. Лишь в записи. И да, гол красивый. Когда буду брить голову, то буду смотреть повтор гола. Я не хочу расставаться с волосами, поэтому единственным положительным моментом будет именно красота гола в ворота "Актобе".

- Все-таки жаль будет менять имидж?

- Да, я не хочу бриться налысо. Последний раз я это делал в детстве. Мне лет пять или шесть примерно было. И я всегда слежу за своей прической. Не хотел бриться.

- Но теперь ведь не "отвертишься". Сам Аршавин вызвался сделать это лично.

- Я даже не думал, что Андрей Сергеевич будет в курсе пари. И тем более, что запишет видео-обращение. Вчера мне "ВКонтакте" написало человек 15. Те, кто помнил про мое обещание. Напомнили про пари и сообщили, что Аршавин все-таки забил восьмой гол. Даже не знаю, как реагировать. Я не являюсь поклонником Аршавина. И мне показалось в его видео, что он вроде бы злой. Главное, чтобы теперь не поранил меня во время стрижки (смеется).

- Кстати, не каждый день случается такое: звезда футбола делает стрижку журналисту.

- Так я и не думал, что он забьет восемь голов. Я был уверен, что наши защитники смогут нейтрализовать его действия. А вообще, Андрей Сергеевич принес много пользы "Кайрату". Он забивал и в Лиге Европы, его активные действия в КПЛ делали общий итог важных матчей. Также, так как я болею за "Кайрат", три очка в матче с "Актобе" благодаря голу Аршавина - тоже своеобразное поощрение.

- Увидим ли мы весь процесс на видео? Например, в твоем проекте "Наш футбол.kz".

- Я думал, что если придется бриться наголо, то просто в эфире выйду лысым. Но теперь да, будем снимать этот процесс. Правда, я еще не знаю, как это произойдет. Вот сейчас буду думать.

- После этого будут ли еще пари от тебя?

- Пока точно не будет (смеется). Мне хватило и этого. Буду отходить. Повторюсь, я не хотел расставаться с волосами. Так что пока воздержусь от подобных обещаний.

Напомним, в начале сезона Воликов пообещал избавиться от волос на голове, если Аршавин забьет восемь голов. "Уверен, что не заиграет, готов заключить пари - если Аршавин забьет за "Кайрат" в сезоне 8 голов или более - побреюсь наголо. В этот раз не шучу", - сказал журналист. И вот это свершилось.

25 сентября в Актобе состоялся матч 28-го тура между местным "Актобе" и "Кайратом", исход которого решил гол Аршавина. Для него этот мяч стал восьмым в КПЛ. После этого Андрей Аршавин записал видео, в котором сообщил, что готов сам побрить налысо журналиста.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 4 2 2 0 4-2 8
2 Кызылжар 4 2 1 1 8-2 7
3 Ордабасы 4 2 1 1 8-3 7
4 Актобе 3 2 1 0 7-2 7
5 Тобол 3 2 1 0 6-2 7
6 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
7 Астана 4 2 0 2 4-2 6
8 Туран 4 1 1 2 2-3 4
9 Жетысу 3 1 1 1 1-2 4
10 Атырау 4 0 3 1 2-3 3
11 Шахтер 4 1 0 3 1-8 3
12 Женис 4 1 0 3 1-9 3
13 Кайсар 3 0 0 3 1-7 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама