Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Казахстана обошла Узбекистан и выиграла чемпионат Азии по пара дзюдо

Сборная Казахстана обошла Узбекистан и выиграла чемпионат Азии по пара дзюдо
©Федерация парадзюдо Казахстана

Мужская и женская сборные Казахстана по пара дзюдо первенствовали на командном чемпионате Азии. Он прошел в Астане во Дворце единоборств имени Жаксылыка Ушкемпирова, сообщают Vesti.kz со ссылкой на Федерацию пара дзюдо Казахстана.

Женская сборная в финале обыграла команду Узбекистана со счетом 3:2. Победу принесли Альфия Тлеккабыл, Акмарал Науатбек и Динара Кужулова. Также честь сборной защищали Даяна Федосова и Зауре Айтек. Сборная Узбекистана заняла второе место, а тройку лидеров замкнули спортсменки из Индии.

В мужской части представители национальной сборной в решающей встрече одолели соперников из сильнейшей страны мира по пара дзюдо - Узбекистана - 4:0. В командном чемпионате в состав сборной вошли Ергали Шамей, Жанбота Аманжол, Ерлан Утепов, Олжас Оразалулы, Абылай Адильбеков и Ерлан Конкиев.

Стоит отметить, что в командном чемпионате Азии приняли участие пять мужских команд. Все соревновались друг с другом по круговой системе. В итоге сборная Казахстана заняла первое место, Узбекистана - второе, а Монголии и Индии - третье.

Напомним, что в личном зачете чемпионата Азии сборная Казахстана завоевала четыре золотых, четыре серебряных и шесть бронзовых медалей.

Фото: Федерация пара дзюдо Казахстана©️

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама