Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Клопп отреагировал на вылет "Ливерпуля" из Кубка Англии и рассказал о своем будущем

Клопп отреагировал на вылет "Ливерпуля" из Кубка Англии и рассказал о своем будущем
©liverpoolfc.com

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп рассказал, повлияет ли поражение от "Манчестер Юнайтед" в четвертьфинале Кубка Англии на его решение об уходе из нынешнего клуба, передают Vesti.kz.

"Ливерпуль" уступил со счетом 3:4 на "Олд Траффорд".

- Является ли "истощающая природа" эмоций в таких играх частью того, почему вы уходите в конце сезона, или это часть "зависимости" от работы?..

"Ни то, ни другое, ни третье - это не имеет никакого отношения к делу. Мы можем говорить о моей ситуации сколько угодно, я просто не могу изменить свои ответы, если честно. Когда ты выигрываешь, это (техническая зона) - отличная позиция для просмотра игры. Когда ты проигрываешь, это практически самое худшее, что ты стоишь там. Вот такие дела. Все в порядке, у меня такое часто бывало, не знаю точно, сколько игр я провел в качестве тренера, но такое было довольно часто. Это не имеет ничего общего с тем, что если мы выигрываем игру, то я хочу остаться тренером, а если проигрываем, то я не хочу оставаться тренером. (Или) если атмосфера отличная в команде, я хочу быть тренером, если атмосфера не очень, я хочу уйти.

Мне очень жаль, если я не могу объяснить это достаточно хорошо. Может быть, мне придется сказать это по-немецки, а вы все переведете! Я не уверен, что это будет лучше, кстати! Никто не должен ни о чем беспокоиться. Я не то чтобы говорю: "Боже мой, это так здорово". Мне нравится абсолютно все в том, что я делаю. Но мне нужно быть на высоте, чтобы делать это так, как я делаю. Если я чувствую, что не справляюсь, значит, я уже не тот тренер, которым должен быть. Так оно и есть. Тогда ты не только становишься немного хуже, но и сразу же становишься еще хуже, а значит, ты не на своем месте. Если вы видите это на ранней стадии, вы принимаете решение", - приводит его слова пресс-служба "красных".

Несмотря на поражение в этом матче, лидер "Ливерпуля" Мохамед Салах вошел в историю футбола, подробности - тут.

В 1/2 финала Кубка Англии, 20 апреля, "Манчестер Юнайтед" сыграет с "Ковентри", а в другом полуфинале встретятся "Манчестер Сити" - "Челси".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
22 апреля, 14:30
Англия
©depositphotos.com Тухель нашел себе новый клуб

Реклама

Реклама