Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Как самая сексуальная дотерша Казахстана "снимала стресс" болельщикам

Как самая сексуальная дотерша Казахстана "снимала стресс" болельщикам
©коллаж instagram.com/aigera_dunamis/

26-летняя казахстанка Айгерим Дунамис начала работать в студии аналитики Paragon Events, где в образе одного из персонажей Dota 2 приняла участие в обсуждении и комментировании матчей DPC-лиги в Европе, передает корреспондент Vesti.kz.

В своем дебютном выходе казахстанская модель, киберспортсменка и косплеер предстала в образе Marci. Это молчаливый персонаж, но в ходе трансляции девушка смело делилась своим видением матча и делала прогнозы. Ее аналитика оказалась очень интересной.

Стоит отметить, что в этом турнире принимал участие ее соотечественник Алимжан Watson Исламбеков, который вместе со своей командой Entity вошел в число лучших и пробился на турнир The Lima Major 2023 с призовым фондом 500 тысяч долларов.

Сама Дунамис комментировала несколько матчей и по ходу соревнования примеряла на себя образы самых ярких девушек - героев Dota 2: Lina и Crystal Mayden.

К слову, Дунамис занимается киберспортом с 13 лет. Знакомство с виртуальным миром для алматинки началось с Dotа. Сейчас стримерша увлекается разными играми и участвует в конкурсах косплеев. На ее счету около сотни полноценных образов.

На ее страницу в Twitch подписаны 2108 человек, а в Instagram - 26,1 тысячи. Она активно ведет социальные сети и регулярно участвует в фестивалях и соревнованиях в качестве косплеера и почетного гостя.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама