Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Было бы интересно проверить свой уровень в матче с Джоковичем - Голубев

Было бы интересно проверить свой уровень в матче с Джоковичем - Голубев
Андрей Голубев на тренировке в Сербии. Фото Vesti.kz©

Казахстанский теннисист Андрей Голубев может отыграть на Кубке Дэвиса против Сербии все три дня. Он уже зарекомендовал себя в паре с Александром Недовесовым, но не исключено, что его заявят и на одиночные встречи. По словам Голубева, что ему было бы интересно проверить свой уровень во встрече с первой ракеткой мира Новаком Джоковичем, сообщает корреспондент Vesti.kz

- Андрей, где бы Вам было интереснее играть в этот раз, в одиночке, или в паре? Ждем Ваше появление в паре, но знаем, что еще не решили по одиночке.

- Мне везде интересно играть всегда. Что в одиночке, что в паре, и не привыкать. Были матчи, где я играл только пару, были матчи, где я играл только одиночку, были матчи, где я играл все три дня. Поэтому каждый матч по-своему интересен.

- Может, придется первым с Джоковичем начать.

- Я думаю, о нем многие много чего говорили (смеется). Поэтому что добавить? Он первый номер в мире и реальный фаворит против любого соперника, против которого выходит. Но, несмотря на это, всегда интересно с такими людьми играть. В любом случае, интересно посмотреть на свой уровень, и вообще, что можно показать. Причем, никогда не знаешь... Допустим, на прошлой неделе он снялся в Дубаи с матча с Фелисиано Лопесом, хотя, естественно, он был фаворитом. Всякое может быть.

- Насколько Вам Юрий Щукин помогает? Он Вас, видимо, к паре готовит?

- Юра вообще занимается со всей командой.

- Сегодня мы его просто с Вами видели.

- Сегодня, да, он был на моей стороне. Да, подсказывает. Он также был с ребятами - и с Саше Недовесовым, и с Димой Попко до меня на корте. Всей команде с ним комфортно.

- Первые впечатления - арена, покрытие - что можете сказать?

- Корт достаточно "медленный". Покрытие похоже на астанинское. Тоже RuKort. Единственное, здесь он положен на доски и медленнее, это всегда так, на любых турнирах. Корт хороший, ничего плохого сказать нельзя.

- Вы поздоровались с кем-то из команды Сербии. Кого-то хорошо знаете?

- Да, конечно. Мы же на Туре видим друг друга, друг с другом встречаемся. Видишь здесь, потом через неделю, через две видишь опять же их на других турнирах.

- Как подготовка в Вене проходила?

- Хорошо. Была неделя сборов, мы тренировались в месте, где тренируется Дима Попко, у Гилберта Шаллера, бывшего теннисиста, нынешнего тренера Димы. Нам понравилось, очень удобно, отель, корты, и классно, что федерация так смогла организовать, найти это место, и недалеко от Белграда. 

Напомним, сборная Казахстана сыграет с командой Сербии в 1/8 финала Мировой группы Кубка Дэвиса в Белграде 4-6 марта. С фоторепортажем с тренировки казахстанцев на арене "Пионир" можно ознакомиться здесь. Поддержать казахстанцев приедут более ста болельщиков. Как отметил капитан сборной Казахстана Диас Доскараев, обыграть сборную Сербии во главе с Джоковичем будет гораздо приятнее. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама