Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Олимпийский чемпион и победитель "Тур де Франс" признался в употреблении допинга

Олимпийский чемпион и победитель "Тур де Франс" признался в употреблении допинга
©instagram.com/janullrichofficial

Бывший профессиональный велогонщик Ян Ульрих из Германии, победитель "Тур де Франс" и "Вуэльты", олимпийский чемпион и чемпион мира, публично признался в употреблении допинга, сообщают Vesti.kz со ссылкой на Der Spiegel.

После долгих лет молчания Ульрих признался в своей жизненной лжи: "Да, я принимал допинг", - заявил 49-летний спортсмен во время презентации документального сериала "Jan Ullrich - The Hunted", который будет транслироваться на Amazon Prime Video с 28 ноября.

Систематическое мошенничество в команде Telekom Ульриха началось на рубеже тысячелетий. "Это началось со мной в 1996 году", - рассказывает он. Начиная с 2003 года, допинг в крови стал обычным делом.

Ульрих был заинтересован не в том, чтобы получить преимущество, а в том, чтобы компенсировать то неблагоприятное положение, в котором чистые спортсмены находились в велоспорте в девяностые годы, когда допинг был широко распространен в пелотоне. В то время еще не существовало метода его прямого обнаружения. "Знать, что в противном случае у тебя с самого начала не было никаких шансов, было самым трудным. Поскольку я честный человек, я никогда не был заинтересован в том, чтобы кого-то обмануть или получить преимущество. В конце концов, это была моя собственная кровь, которую я взял - что-то естественное. Под наблюдением врача я не боялся", - говорит Ульрих.

В 2006 году Ульрих был отстранен от участия в "Тур де Франс" из-за связей с испанским врачом Эуфемиано Фуэнтесом. Команда T-Mobile отстранила его от участия. "Велоспорт был для меня практически всем. А потом, в одночасье, земля была вырвана из-под ног", - сказал Ульрих.

Помимо спортивного краха, был и эмоциональный. Ульрих пил, принимал наркотики, потерял хватку. Жизненный кризис чуть не погубил его. По его словам, низшая точка осталась позади. "Я здоров, снова стою на ногах и нашел свой центр", - говорит Ульрих.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама