Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Наставник "Легии" оценил "Ордабасы" и назвал самых опасных игроков в казахстанском клубе

Наставник "Легии" оценил "Ордабасы" и назвал самых опасных игроков в казахстанском клубе
©legia.com

Главный тренер варшавской "Легии" Коста Руняич прокомментировал предстоящее противостояние с "Ордабасы" в квалификации Лиги конференций, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Матч "Ордабасы" - "Легия" пройдет завтра, 27 июля в Шымкенте. Ответная встреча в Варшаве состоится 3 августа.

"Я рад, что мы продлили контракт. Я и руководство клуба думаем и смотрим в одном направлении. Мы начали испытание, и оно еще не закончено. Думаю, на сегодня достаточно, потому что завтрашняя встреча - самая важная.

Да, здесь достаточно жарко, но мы были к этому готовы. Погода одинакова для обеих команд, и я уверен, что мы справимся. Мы привыкли к высоким температурам, потому что в Варшаве тоже тепло. Мы счастливы, что снова можем представлять "Легию" на международной арене. 

"Ордабасы" - лидер лиги, очень сильная команда, претендент на чемпионство. После семнадцати игр у них тринадцать побед, три ничьи и одно поражение, что говорит о многом. Мы должны играть ответственно, мы знаем, как хотим подать себя.

Вингер Шахбоз Умаров - игрок, за которым нужно следить. Также капитан Асхат Тагыберген очень опасный игрок, с хорошим дальним ударом. "Ордабасы" - опасная команда, за которой нам придется следить. Они играют дома, у них будет поддержка трибун, атмосфера будет жаркая и мы с нетерпением ждем игры. Это исторический матч для "Легии", так как это первый матч в Лиге конференций УЕФА. Мы хотим победить, но также знаем, что у соперников такая же цель", - цитирует немецкого специалиста официальный сайт польского клуба.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама