Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

MatchDay. "Кайрат" - "Бордо". Live

MatchDay. "Кайрат" - "Бордо". Live
Фото с официального сайта ФК "Кайрат"
Сегодня, 27 августа, алматинский "Кайрат" на своем поле примет французский "Бордо" в рамках раунда плей-офф Лиги Европы. Матч начнется в 20:45. За много часов до игры Vesti.kz запускают онлайн, который будет следить за всем, что окружает эту историческую игру. Присоединяйтесь! Не забывайте нажимать F5 - информация будет обновляться весь день. 

20:43 Вышли комнанды на поле. Включайте "Казахстан"! На этом наш Live завершен.

20:10. А вот и составы!



20:07. Вышли полевые игроки. 

20:00. Вратари "Бордо" и "Кайрата" вышли на разминку. На стадионе уже довольно прилично народу. Вот-вот должны выйти полевые игроки. У нас осталось всего 45 минут до решающего матча.

19:50. Чтобы полностью прочувствовать футбольную атмосферу нужно быть в теме, а именно приобрести атрибутику любимой команды.  





19:45. Остался всего один час до этого матча. Болельщиков становится все больше и больше. Центральный потихоньку втягивается в футбольную атмосферу. 




Фото из группы ФК "Кайрат" в ВКонтакте.

19:30. Готовятся к матчу и болельщики. У них сегодня тоже непростая задача. Надо вдохновить своих любимцев на нужный счет. Стоит такое дело - 500 тенге.





19:20. До игры осталось чуть больше часа. Игроки уже прибыли на стадион.


Фото из группы ФК "Кайрат" в ВКонтакте.

18:45. Вот так выглядит Центральный стадион Алматы за два часа до матча. И сегодня на нем будет аншлаг. Это будет очень красиво!


Фото из группы KZ football в ВКонтакте.

18:06. Кстати, новость, которая не может не обнадеживать перед матчем: беспроигрышная серия "Кайрата" в домашних матчах Лиги Европы составляет уже шесть матчей. 

17:32. Многие задаются вопросом, где смотреть игру. Матч будет транслироваться на телеканале "Казахстан". 

17:01. Тут, это Георгий Черданцев говорит, что у "Кайрата" шансов нет. 



16:47. В продаже появилась атрибутика в честь этого матча. 



15:52. Пару слов о рефери матча. Судить игру "Кайрат" - "Бордо" будет голландец Бас Нейхейс из Нидерландов, помогать ему будут Роб ван де Вен и Чарльз Схаап.



Голландец работает рефери с 15 лет, а самый знаменитый эпизод с его участие - вот этот скандальный эпизод с вратарем АЗ Эстебаном Альварадом. В 2011 во время матча Кубка Голландии болельщик выбежал на поле, чтобы побить Альвараду, но голкипер сам накостылял агрессивному фану. Нейхейс показал красную карточку, а АЗ всей командой ушел в раздевалки - в знак протеста. 



Нейхес обслуживал игру и с участием казахстанских команд - в прошлом году при его судействе "Астана" проиграла "Вильярреалу" дома со счетом 3:0. 

15:01. А у нас тут отличный конкурс. Надо угадать соперников "Астаны" в группе Лиги чемпионов. Можно выиграть два очень классных приза!

15:00. А кто-то уже основательно подготовился к матчу!


14:59. Кто-то уже на стадионе!

#Центральныйстадион #кайрат #fckairat #almaty #kz #europalegue

Фото опубликовано Samvel Sedrakyan (@samvel_insta)


14:05. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ АЛМАТЫ!

Из-за матча "Кайрат" - "Бордо" акимат Алматы вводит режим ограничения движения по проспекту Абая от улицы Байзакова до улицы Байтурсынова.

"Режим ограничения движения - с 19:45 до 20:45, а также в течение часа после окончания игры (с 22:30 до 23:30), ограничения не касаются общественного транспорта. Просим Вас заблаговременно продумать маршрут своих перемещений по городу.



Информируем также о том, что для удобства болельщиков будет действовать парковка Дворца Спорта "Балуан Шолак" (въезд со стороны у. Байтурсынова), кроме того можно будет оставить свой транспорт на парковке по улице Байтурсынова", - говорится в официальном сообщении ФК "Кайрат". 

13:36. Пока тишина, немножко юмора. Вчера "Спорт-Экспресс" заранее записал АПОЭЛ в участники группы Лиги чемпионов, хе-хе. 



13:15. Фанаты "Бордо" замечены в Алматы. Ох, несладко сегодня придется парням!



12:39. Все билеты на матч "Кайрат" - "Бордо" проданы. Клуб же просит болельщиков придти на стадион пораньше - чтобы успеть занять свои месты. 

А фанаты предложили сделать флешмоб. Его суть в следующем: на 20-й минуте нужно создать тишину, а затем резко начать скандировать: "Кайрат". Сделать это предлагается в стиле фанатов "Бешикташа", как на видео, представленном ниже



А один из фанатов предложил еще одну идею. Тоже вполне хорошую. 



12:15. Вчера команды провели предматчевые тренировки. Как они готовились к матчу можно посмотреть здесь



А еще состоялись пресс-конференции. Главный тренер "Кайрата" Владимир Вайсс отметил, что в футболе не всегда побеждает фаворит, и верит в успех. Нападающий Жерар Гоу заявил, что "Бордо" он, как и все в команде, не боится. 



Главный тренер "Бордо" Вилли Саньоль (вы его наверняка помните как защитника сборной Франции и "Баварии"!) был на редкость дипломатичен. Саньоль подчеркнул всю серьезность раунда плей-офф Лиги Европы. 

Более раскрепощенным был капитан "Бордо" Анри Севе. "Мы приехали в Алматы не защищаться, а побеждать!" - заявил сенегалец. Посмотрим! 

12:00. Всем привет. Сегодня ночью нас всех порадовала "Астана"! В это до сих пор не верится, но клуб из Казахстана будет играть в групповом раунде Лиги чемпионов - это, безусловно, большой успех и огромная радость для всех нас! 



Для тех, кто не знает: 

- "Астана" ночью в гостях сыграла вничью с кипрским АПОЭЛом - 1:1. Гол у казахстанского клуба забил чемпион мира среди молодежи Неманья Максимович. По сумме двух встреч астанинцы победили киприотов и вышли в группу Лиги чемпионов. 

- "Астана" - первый в истории Казахстана клуб в групповом раунде Лиги чемпионов. 

- Благодаря этому успеху Казахстан поднялся на 30-ое место в рейтинге коэффициентов УЕФА. 

- Сама же "Астана" в этом сезоне Лиги чемпионов уже заработала 12 миллионов 700 тысяч евро. Эта сумма еще может увеличиться!

- Соперников по группе Лиги чемпионов "Астана" узнает сегодня в 21:45 по времени Астаны, когда начнется жеребьевка в штаб-квартире УЕФА в Ньоне. 



ВСЕ НОВОСТИ ОБ "АСТАНЕ"

Теперь вечером нас может порадовать и "Кайрат". Алматинцы проиграли в первом матче (1:0), но сохраняют шансы выйти в группу Лиги Европы. "Бордо" - конечно грозный соперник, но, как уже несколько раз повторял Владимир Вайсс, в футболе бывают сюрпризы. Ждем их сегодня от "Кайрата" и будем верить, что все получится! 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама