Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нам вновь достался самый сильный соперник - тренер "Алашкерта"

Нам вновь достался самый сильный соперник - тренер "Алашкерта"
Абраам Хашманян. Фото с сайта armsport.am
Главный тренер армянского "Алашкерта" Абраам Хашманян поделился ожиданиями от предстоящего противостояния с алматинским "Кайратом" в рамках второго отборочного раунда Лиги Европы.

Хашманян признает силу следующего соперника, но предлагает не спешить с определением фаворита противостояния. Напомним, в первом раунде "Алашкерт" по сумме двух матчей одолел шотландский "Сент-Джонстон" (1:0, 1:2).

"Сегодня у нас будут записи последних матчей "Кайрата". Внимательно изучим их и постараемся правильно проанализировать игру соперника. Особенно важно посмотреть их матчи в первом раунде Лиги Европы. Я считаю, что среди армянских команд нам вновь достался самый сильный соперник. Мне хорошо известно, какие футболисты есть в "Кайрате", которые пользуются большим авторитетом. Многие говорят, что фаворитом является казахстанский клуб, и я могу согласиться с этим, но важно понимать, что фаворит чувствуется на поле. "Сент-Джонстон" тоже почти все считали фаворитом, но игрой мы доказали обратное", - сказал тренер в интервью Armsport.

Наставник "Алашкерта" признается, что предпочел бы, чтобы первая игра с "Кайратом" прошла в Ереване.

"Для нас плохо, что первый матч с "Кайратом" проведем на выезде, потому что недавно для игры с "Сент-Джонстоном" мы около 24 часов были в дороге, и у команды накопилась усталость. Теперь нам вновь предстоит пройти долгий путь, который займет десять часов. Нужно отметить и потерю Карена Мурадяна, который в прошлой игре получил красную карточку. Он очень важный игрок для нас. Дома нам было бы легче его заменить за счет уверенности остальных ребят".   

"Алашкерт" серьезно готовится к предстоящим матчам, а в Казахстан команда отправится за два дня до игры. "Ребята проводят по одной тренировке в день. Хотел бы подчеркнуть, что это не восстановительные, а полноценные тренировки. 14 июля утром отправимся в Тбилиси, а затем за четыре часа долетим до Алматы. В первый же день команда проведет полноценную тренировку", - заключил Хашманян.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама